МУЛЬТ в кино. Выпуск №36

МУЛЬТ в кино. Выпуск №36

На нашем сайте проходит конкурс, где каждые две  недели победители получают билеты на "Мульт в кино"! 

В 36-м выпуске киножурнала «МУЛЬТ в кино» — премьера нового мультсериала «Лео и Тиг» о приключениях двух неразлучных друзей. Кроме того, в новом выпуске киножурнала зрители увидят свежие эпизоды мультсериалов «Ми-Ми-Мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Фиксики» и «Волшебный фонарь».

 
  • Лео и Тиг

    Серия: Шкура солнца

    Гималайский медведь Мапа Пандига рассказывает легенду о трусливом Тигре, который добыл себе «Шкуру солнца», и стал самым сильным и храбрым зверем в лесу. Лео предлагает Тигу отправиться на поиски шкуры, чтобы его друг смог преодолеть свой страх высоты.

  • Ми-Ми-Мишки

    Серия: Проще простого

    Кеша и Лисичка недооценивают способности друг друга, и решают устроить соревнование, кто лучше справится с обязанностями другого. Тучка доказывает им, что каждый хорош в своем деле.

  • Бумажки

    Серия: Запасы на зиму

    На этот раз друзьям предстоит помочь ежику Афанаське заготовить запасы на зиму.

  • Волшебный фонарь

    Серия: 5 часов на Воздушном шаре

    Неутомимые любители диафильмов Катя и Митя совершат путешествие в английском стиле вместе с героями романа Жюля Верна.

  • Аркадий Паровозов спешит на помощь

    Серия: Компот

    Оса ужалила Сашу в губу, и губа Саши раздулась и заболела…Но! Аркадий Паровозов – герой, космонавт, и спасатель – вовремя пришел на помощь и исправил ситуацию.

  • Барбоскины

    Серия: Дерево желаний

    Может быть, дедушка и пошутил, но вдруг и правда среди саженцев есть деревце желаний? Кто такое дерево во дворе посадит – у того желание и сбудется. А желаний у ребят всегда хватит! И хотя только что ни у кого из них не наблюдалось ни капли энтузиазма, однако саженцы они разобрали в считанные секунды

  • Фиксики

    Серия: Тренажер

    Скоро среди фиксиков состоятся соревнования по бегу между мальчиками и девочками, и маленький Нолик боится подвести свою команду. ДимДимыч предлагает не прятаться, а потренироваться. С помощью конструктора он сооружает для Нолика игрушечную беговую дорожку, и они оба доводят друг друга тренировкой до изнеможения.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите