Свит - дизайн или конфетное чудо )))

Свит - дизайн или конфетное чудо )))

Обычно на праздники принято дарить стандартный набор - цветы и конфеты. А почему бы не совместить это вместе?

Цветы из конфет? Конфеты в цветах? А почему бы нет? Я порылась в интернете, посмотрела фотографии материковских мастериц, внимательно просмотрела несколько мастер-классов и началось..... Началось очередное моё увлечение - композиции из бумаги и конфет.

Для своего первого букетика хорошей бумаги в городе я не нашла, пришлось делать из тонкой, не очень подходящей. Но букетик получился довольно миленьким. А достался мой "первенец" замечательной женщине - моему интервьюеру Ольге Вашлаевой )))

Ну а дальше меня охватил просто сумашедший азарт. Я не спала ночами, я не выходила в интернет, я не смотрела телевизор....я творила))) Натворила я много и всякого-разного))) 

Каждой законченной работе я радуюсь , как ребёнок. Рассматриваю, кручу в руках, фотографирую. Вы не представляете, какое это счастье - сделать что-то своими руками, а потом любоваться результатом !)))

 Но дальше - больше. Букетики- это конечно, хорошо, красиво...Подумала я и взялась за освоение объёмных фигур и композиций.

Ну а когда мы с будущим супругом планировали нашу свадьбу и продумывали что где будем заказывать, вопрос с букетом невесты решился сам собой ! " Конечно конфетный букет! " - сказала я ))) Жених одобрил. Я сделала. 

Гости были приятно удивлены, что у меня такой необычный букет. И мне кажется,смотрелся он просто шикарно))) К тому-же у такого букета масса плюсов : он лёгкий, цветы не выпадают и не вянут, он долго хранится и вообще это красиво и необычно))))

Сейчас у меня катастрофически не хватает времени заниматься всеми своими увлечениями ( а их, поверьте, ооооочень много)...но я всё-же стараюсь хоть изредка, но что-то сотворить))) 

Надеюсь, что тем людям, к которым в руки попали мои букетики, обязательно принесут им удачу и счастье !!!! 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Изобретательная, 26 марта 2014, в 05:23 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Букеты из конфет - моя сладкая история
Букеты из конфет - моя сладкая история
Встречаем еще одну мастерицу-рукодельницу! Жительница Южно-Сахалинска Елена Малявкина
Встречаем еще одну мастерицу-рукодельницу! Жительница Южно-Сахалинска  Елена Малявкина