Конкурс! Получи билет на концерт!

Конкурс! Получи билет на концерт!

Дорогие любители романсов! У вас есть  возможность выиграть билет на прекрасный концерт "Предчувствие любви". 11 апреля на сцене Чехов-центра выступят две звезды русского романса: Евгений Южин и Мария Людько. 

Весна - это время романтических надежд для милых барышень и время побед для смелых кавалеров, сезон мимолетных влюбленностей и разбитых сердец. Ни одно время года не дарит такой палитры чувств и такого трепета в груди. А что лучше всего может отразить эти порывы души как не русский романс?!

Итак, если вы любите русские романсы и хотите пойти на концерт "Предчувствие любви", то вам просто необходимо в комментариях к этому посту рассказать нам о самом любимом вашем романсе (что вы чувствуете, когда слышите его, как он повлиял на вашу жизнь и т. д.).

Автор самого  интересного отзыва  станет счастливым обладателем билета на самый чувственный концерт весны 2014. Итоги конкурса подведем к полудню пятницы (11 апреля). Оценивать будет профессиональная редакция АСТВ. Но вы своими комментариями и лайками можете поддерживать понравившиеся отзывы - конечно, жюри будет обращать на это внимание. Да, и не забываем, что победитель обязан поделиться с нами впечатлениями от концерта в блоге "Культурное пространство" (это как непреложный обет). 

P.S. Благодарим Чехов-центр за предоставленный билет. Билет, кстати, на два лица!!!

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Нина Шалфей, 10 апреля 2014, в 03:00 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Билет на концерт "Предчувствие любви"! Итоги конкурса!
Билет на концерт "Предчувствие любви"! Итоги конкурса!
НА КОНКУРС: Золотой абонемент на фестиваль "Сахалинская рампа"!
НА КОНКУРС: Золотой абонемент на фестиваль "Сахалинская рампа"!