Итоги фотоконкурса "Носи усы!"

Итоги фотоконкурса "Носи усы!"

Закончился наш фотоконкурс "Носи усы!", и мы рады сообщить вам о его итогах. Напомню, главным условие выложенных фотографий - усы-борода! И совсем необязательно, чтобы они были настоящими. Спасибо дорогие пользователи за смешные и весёлые фотографии. Прежде чем, объявить победителей, скажу - некоторые пользователи были не честны. Были фото с интернета, а также мы уличили одного из пользователей в накрутке голосов. Эти все фотографии - не были учтены при подведении итогов. И на будущее - друзья! Давайте быть честными! :) ну а теперь - третье место:

Кристина Позднякова: 

За её фото-работу, проголосовало 159 пользователей!

Второе место, с отрывом всего в один голос занимает 1-moneta с фото ооочень колоритного мужчины! 160 голосов - вы отдали за такую бороду. "Живет человек с бородой и усами - усы с бородой не могли бы жить сами" - и правда, название фотографии подходит как нельзя лучше) 

Первое место - по праву принадлежит пользователю - ЕленаЕлена с милым фото Милены с усами! :) Которое набрало 203 голоса.

Спасибо всем участникам! Всем тем, кто голосовал, переживал и конечно, помогал нам. Всю галлерею можно посмотреть здесь. 

Победителям - ценные подарки-сертификаты в магазин косметики и парфюмерии. Подробности, как забрать призы - по тел. 49-15-91

СООБЩЕНИЯ О ТОМ, КАК ЗАБРАТЬ ПРИЗЫ, ОТПРАВЛЕНЫ В ЛИЧКУ ПОБЕДИТЕЛЯМ, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ, СПАСИБО! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 8 апреля 2014, в 10:23 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Итоги фотоконкурса "Всем котам кот!"
Итоги фотоконкурса "Всем котам кот!"
Победительницы фотоконкурса "Мисс март!"
Победительницы фотоконкурса "Мисс март!"