Приятные перемены.

Приятные перемены.

Здравствуйте дорогие читатели блога. Сегодня хочу рассказать о своем новом образе жизни.

Если честно, то я уже привыкла так жить: взвешивать, считать, смотреть калорийность продуктов, которые покупаешь в магазине, - я даже не замечаю за собой, как это делаю, да и все мои родственники тоже уже настолько привыкли, что даже сами мне помогают.

 Распорядок дня:

-подъем 6,30

-прогулка с собакой и все личные процедуры

-завтрак (взвешивания)

-рабочий день ( 3 раза кушать каждые 3-3,5 часа, кстати все коллеги уже привыкли и относятся с пониманием, - в этой обстановки себя комфортно чувствую)

-магазин (покупка продуктов на следующий день)

-приехать домой (готовка)

-расчет кКал

-время на свои личные дела

-подготовка еды на следующий день

-ужин

-отбой

А теперь напишу о своем личном состоянии души. Стала замечать мелочи, которые раньше меня совсем не интересовали. Например, еду я домой, стою в пробке, смотрю - на газоне маленькие и совсем незаметные цветочки, и тут я их увидела и стою деловая любуюсь их красотой, все машины уже едут а я стою laugh. Сзади машины стоят, нервничают, сигналят - только тогда я понимаю, что задерживаю участников движения.

Стала краситься минут сорок, а раньше у меня эта процедура занимала всего минут 10 максимум. В общем стала нежной девушкой , а раньше я себя чувствовала… не могу сказать как, но совсем по-другому. Буквально месяца полтора назад я была уверена, что все смогу сделать сама, например, поднять бревно либо передвинуть мебель дома, починить слив, собрать новую мебель, - не дожидаясь мужа с работы делала сама. Ну я же все могу! Муж приходил с работы, ругал меня, что лезу в его дела, а со временем успокоился, и соответственно в семье со временем все поменялось. т. е. мы с мужем поменялись ролями.

Но сейчас  все встало на свои места: я занимаюсь своими делами – уборка, готовка и все то, что должна делать девушка, а муж занимается своими мужскими обязанностями. Ни за что в жизни не поверила бы, что все может так колоссально поменяться в жизни за короткий промежуток времени, и я думаю что это еще не все. Двигаемся вперед и еще раз вперед. И эти перемены мне нравятся!

За все время пректа у меня -6wink кг. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: NASTIA, 23 мая 2014, в 02:43 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Часть 7. Психологические помощники похудения, Или все тараканы в голове, равняйсь, сми-ирно!  =)
Часть 7. Психологические помощники похудения, Или все тараканы в голове, равняйсь, сми-ирно! =)
Часть 6. А давайте просто порадуемся?
Часть 6. А давайте просто порадуемся?