Съемки в видеоклипе  - Мой опыт

Съемки в видеоклипе - Мой опыт

Ура, свершилось! Совсем недавно я  ощутила на себе «как это сниматься  для  видео клипа?». В понедельник я  была на профессиональных съемках  промо-ролика в главной роли.

Чувство восторга и ощущения  «звездности» до сих пор со мной)))   Меня очень долго и тщательно  готовили -  сделали  суперский макияж. Я в полном восторге от своих больших глаз, нет, даже не глаз, а «глазищ»))). Мне сделали укладку волос.  Невозможно описать в деталях все эмоции, когда тобой одновременно занимаются 2 профессионала,  и постоянно спрашивают твои ощущения. Мне было очень любопытно на себя  взглянуть в зеркало  во время создания шедевров на моем лице и  волосах, но еще больше  хотелось  увидеть свой законченный образ, поэтому пришлось  собрать всю свою волю и  послушно сидеть.
Мое терпение  было вознаграждено )) вернее, я сама себя наградила улыбкой во все 32 зуба ))). Весь этот процесс – был всего лишь подготовкой к самому интересному.

Хоть я и имею опыт  исполнения танца на  площадках разных размеров, тут я немного растерялась…  «Восток 1, дубль 1» -  озвучил ассистент оператора. «Туда не заходи», «сюда не смотри», «за эту линию не вставай»,  «близко не подходи»  - все эти комментарии были от оператора во время первого дубля. А как танцевать-то тогда??? Первый дубль был пилотный, у меня супер мега серьезно лицо,  сосредоточенный взгляд.. В общем, ужас на лице ))

Второй дубль – по легче, а третий  -  еще легче. Правда, было очень жарко от света, но визажист и парикмахер все во время поправляли, и мой образ был идеальным на протяжении всей съемки.   Было очень весело.  После такого опыта, хочется, чтобы каждое утро  тебя кто - то прихорашивал – делал тебе прическу и макияж. Думаю, даже уверенна, что это случится очень скоро )))  Уж больно мне понравились все эти ощущения, к тому же визажист только за   обеими руками (конечно,  стабильная з\\п обеспечена).  Жду результата,  интересно насколько хватит моего терпения, чтобы не дергать оператора: «Ну, когда ролик будет готов?  А ролик еще не готов? Ну, покажи хоть секундочку?»

В общем, танцевать на сцене  и ресторане  - это одно, а вот для видео - совсем другое. А впереди еще 1 неделя съемок. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Реальная, 9 апреля 2014, в 17:07 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"крутой подъем"
"крутой подъем"
Фотомастерская. "Манифест ТРИВА"
Фотомастерская. "Манифест ТРИВА"