Открытие велосезона в Южно-Сахалинске !!!!

Открытие велосезона в Южно-Сахалинске !!!!

Инициативная группа велосипедистов приглашает южносахалинцев открыть велосезон поездкой до Анивы и обратно. Сбор участников состоится 27 апреля в 8 часов возле ТЦ "Плаза" в Южно-Сахалинске, старт — в 8:30.
Приглашаются все более-менее подготовленные велосипедисты, которые уверены в том, что после зимнего перерыва выдержат маршрут длиной 80 километров.
На случай, если кого-то покинут силы, с нами поедут автомобилисты. Желающие присоединиться на машинах тоже приглашаются. Мы планируем доехать до реки Лютоги, на берегу которой отдохнем два-три часа, после чего отправимся в обратный путь. Трасса, в принципе, несложная, тяжелых подъемов нет. Ехать нужно будет по автодороге, по ходу движения автомобилей, поэтому знание правил дорожного движения и наличие шлема обязательно!!!! В пути будет несколько остановок, за отстающими будут следовать замыкающие, мы никого не бросим.
К участию в велопробеге не допускаются дети младше 14 лет и лица в состоянии алкогольного опьянения. Велосипед должен быть исправен, с собой обязательны перекус, средство связи, аптечка, запасная шина и необходимый минимум инструментов для своего транспортного средства.
Кто желает шгашлык с собой иметь 200 руб или мясо!!!
Откроем велосезон на Сахалине массово!!!!!
 
 
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кассова Нина, 24 апреля 2014, в 13:15 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Велосезон открыт !!!!!!
Велосезон открыт !!!!!!
Жаркий спуск !!!!
Жаркий спуск !!!!