Судите сами...фотофакты

Судите сами...фотофакты

И всё-таки, какое же богатое наше государство, если может позволить себе  такие огромные  суммищи ежегодно выделять на (всего лишь!) ямочный ремонт…с учётом того, что эти деньги, действительно, уходят, как будто в яму…

«Ямочный ремонт (27.05.2014)

В настоящий момент действуют два контракта на ямочный ремонт, заключенные администрацией муниципального образования «Холмский городской округ». Первый – переходящий из 2013 года, сумма которого – 500 тыс. рублей. Второй, заключен в 2014 году, его сумма равняется 3 млн. рублей. Согласно ему, вскоре начнутся работы по ямочному ремонту, которые охватят путепровод, проходящий над железной дорогой, улицы Школьная и Советская – от Южного до Северного железнодорожных вокзалов. Помимо этого будут проведены работы по ул. Первомайская от профилактория до ул. Победы (здания ОАО «СМП»). На основном протяжении ул. Первомайской от объездной дороги до профилактория будет проведен капитальные ремонт дорожного полотна…»

http://admkholmsk.ru/about/info/news/2256/

И опять (( улица Капитанская, особенно та часть, что начинается от улицы Первомайской, спускается вниз и проходит мимо домов №3 и №1, №1а, по каким-то непонятным причинам  обделена вниманием местных властей, а ведь именно здесь дорожное полотно вошло в стадию абсолютной непригодности и предвещает серьёзные опасности здоровью и жизни не только водителям авто, но и пешеходам. Не верите? тогда смотрите (все фотоснимки от 30 мая сего года) и судите сами…вот она, улица Капитанская...

А ведь в красочной предвыборной агитке "Мы любим Холмский район" от 5 августа 2013 года, заказчиком которой являлось Холмское местное отделение партии "Единая Россия", были помпезно обозначены три основные задачи и первой из них, - "создание комфортных условий для проживания каждого жителя на территории округа - это развитие спортивной, культурной и медицинской инфраструктур, реконструкция и ремонт системы ЖКХ, благоустройство территории округа, строительство и ремонт дорог..."

Вот и верь после этого и партии, и власти...)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
30 мая 2014, в 16:05 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сквер на улице Ленина. Или что-то другое
Сквер на улице Ленина. Или что-то другое
Only for Japanese
Only for Japanese