Викторина от ТНТ и самая романтичная история!

Викторина от ТНТ и самая романтичная история!

Итак, сегодня в 20.00 у всего прогрессивного человечества нет другого выбора. На ТНТ - очередная серия увлекательнейшей вампирской саги. Если вы отлично разбираетесь, что Белла чувствует к Эдварду и отчего ее тянет к Джейкобу, этот конкурс - для ВАС!

Автор рецензии и викторины - Максим Ракитин, ТНТ. Итоги подведем в понедельник утром. За максимальное количество правильных ответов и скорость, как у Эммета, - сюрприз с символикой ТНТ, которым можно с гордостью украсить любой дом, не стыдясь своего выбора. Так, читаем и наслаждаемся!

ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ 

В очередной по счету серии самой готичной франшизы нулевых перед девушкой Беллой ребром встает вопрос: кого любить – холодного мертвеца или теплокровное животное. Других опций судьба ей, к сожалению, не предоставила. 

Нет, вы не подумайте: Эдвард и Джейкоб и раньше не могли поделить одну даму и на этой почве недолюбливали друг друга. Но именно в этой части их противостояние дошло до чистого абсолюта, дзен-буддийских высот. Почти полфильма бледный и темный кровососы стоят друг напротив друга со сжатыми кулаками, бодаясь грудями, поигрывая желваками, меча искры глазами и танцуя брейк-данс бровями. Уже только одно это – залог того, что девочки и геи всего мира обречены не отлипать от экранов на протяжении всех 78 минут просмотра «Затмения». Второй залог – пресловутые кубики Тейлора Лотнера: его герой Джейкоб ходит голым даже в мороз.

Эдвард скрипит клыками: его бледное неживое тело по всем параметрам проигрывает джейкобову. Но вариантов у него не так уж и много. Судите сами: ночь, мороз, палатка в горах, Беллу лихорадит от холода и никакой спальный мешок тут не помощник. «А согрею-ка я ее своим телом, Эдвард, ведь у меня, в отличие от некоторых, оно хотя бы теплое!» - с издевкой в голосе предлагает Джейкоб, и Каллену некуда деваться: потому что Белла и вправду мерзнет, а сам он и вправду холодный как рыба.

Немудрено, что оборона Беллы в конце концов трещит по швам, и она при Эдварде (здесь хочется сказать «при живом Эдварде», но нельзя, ведь Эдвард по определению мертвый) бросается на шею Джейкобу, целуется с ним, гладит по кубикам и т.д. и т.п. В общем, когда все, казалось бы, уже на мази и до официального укушения Беллы (см. финал предыдущей части) остается меньше месяца, перед девушкой вновь замаячила альтернатива: укуситься и помереть либо же остаться в живых, связав судьбу пусть и с подзаборным (живет в стае, ходит голый, носит клыки, ночует где попало, пахнет собачатиной), но хотя бы не мертвым псом. 

И без того непростая ситуация усугубляется еще и тем, что за Беллой охотится кровожадная вампирелла Виктория. С этой дамой шутки настолько плохи, что для защиты Беллы от ее похотливых челюстей Каллены не брезгуют объединиться со стаей Джейкоба. Собственно, именно по этой причине Джейк до сих пор и не попал под клык Эдварда (и наоборот): защита девушки требует политкорректности.

Вы, конечно, давно уже знаете, кого из двоих нелюдей выберет красотка, как они порешают междусобойчики и произойдет ли смертоубийство-укушение. Ничего страшного: фильм стоит пересмотреть хотя бы для того, чтобы полюбоваться на молодого Паттинсона, старых Калленов и вечные кубики Лотнера. 

«Сумерки. Сага. Затмение» («Eclipse (The Twilight Saga: Eclipse)»)

 США, 2010, 16+

Режиссер: Дэвид Слэйд/David Slade                          

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард, Билли Бёрк

Суббота, 29 марта, 20.00

ВНИМАНИЕ! ВОПРОСЫ!

1. Какой порядковый номер «Сумерек. Саги. Затмения» во франшизе?

а) 2

б) 3

в) 4

2. Как фамилия Джейкоба?

а) Блэк

б) Уайт

в) Вульф

3. «Бледный» – это…

а) Кличка Эдварда

б) Перевод фамилии «Каллен»

в) Фамилия актера, озвучившего одного из персонажей в русской версии

4. «Сумерки» написала…

а) Стефани Майер

б) Стефани Сеймур

в) Стефани Лоуренс 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мелисса Маляржик, 29 марта 2014, в 01:57 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Приз от ТНТ нашел своего героя!
Приз от ТНТ нашел своего героя!
Фильм Ной. Личные впечатления.
Фильм Ной. Личные впечатления.