Бизнесмены, бизнесмены, а я маленький такой

Бизнесмены, бизнесмены, а я маленький такой

Хочу сегодня поговорить о бизнесе, вернее предпринимательстве. Искренне считаю, что предприниматели - это соль Земли. Это такой пусть развития и улучшения себя, а также окружающего мира. Нет, не будем вдаваться в крайности и разбрасываться лозунгами: Спекулянты! Барыги! Ведь и бизнес это не всегда купи-продай.

Для качественного развития нужна подходящая среда, и если таковой нет, то надо бы ее создать. Ситуация: ты мотаешься целый день в поисках решения своих задач, что-то там оптимизируем, снуешь туда-сюда, приходишь домой и.. слушаешь рассказы о том, что Валька опять поссорилась со своим или узнаешь последние новости "кухонной политики". За ужином с друзьями ты узнаешь последние изменения в их насыщенной офисной жизни и какой все таки начальник..недальновидный. А вот если бы они были на его месте! А ты? Что у тебя? Тыркаешься? Давно бы уже нашел нормальную работу! Но так хочется, чтобы тебя поняли, а может даже помогли советом. Ну, по-хорошему так, не из жалости)

Роллеру комфортно в кругу роллеров, байкеру в кругу байкеров. Стало быть и предпринимателю нужно быть среди своих. Встречаться с конкурентами?! А почему нет? А если он меня потом "сожрет"? Ну, если ты слаб, то это рано или поздно все равно произойдет. Волков бояться - в лес не ходить. Нужно расти и развиваться. Начать хотя бы с денег. Да, именно с денег. Так как если не удовлетворена эта потребность, то про другие можно пока и не вспоминать. 

Сколько денег нужно в месяц? По-честному так, объективно. 50 тысяч? 100? 300? Если эти цифры вам знакомы, то нам стоит встретиться. А если 100 уже есть, но хочется 300 и пока не получается?

Делай так, чтобы получалось! Как? А вот как сделать - в этом нужно разобраться, разложить по полочкам и делать, делать, делать.

Век нынешний напрямую связан с интернетом, и игнорировать современные инструменты предпринимателю никак нельзя. Почему? Это выгодно, это экономит время и это работает. Когда вы в последний раз считали эффективность от размещения рекламы в газете или на радио? А сколько денег вы тратите на это в год? Вот-вот. Без оптимизации нам никуда.

Те же продажи давно переместились в интернет на страницы сайтов, социальных сетей и порталов. И вы тоже понимаете, что и вам пора этим заняться, но все руки не доходят, не хватает времени? Выделите 2 часа. 2 часа в следующий понедельник 23 июня с 15:00 до 17:00. Мы собираемся на площадке поддержки малого бизнеса нашего Сбербанка с темой встречи "Интернет-трейдинг".

Предприниматели, бизнесмены и те, кто решил им стать, приглашаем вас на встречу 23 июня в 15:00 по адресу:

г.Южно-Сахалинск, ул.Невельского, 38 (конференц-зал на 3-м этаже Сахалинского отделения ОАО "Сбербанк России" №8567)

Если у вас есть вопросы, можете позвонить по телефонам:

+7 (4242) 26-18-12 или 29-02-86

До встречи!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: forexclub, 18 июня 2014, в 05:34 −1
Комментарии
Написано 27 мая 2016, в 20:51
Кидалова
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Русский язык – основа русской культуры».
«Русский язык – основа русской культуры».
Японский джаз с украинским акцентом
Японский джаз с украинским акцентом