«НАШИ ОТДЫХАЮТ-2014»: КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ!

«НАШИ ОТДЫХАЮТ-2014»: КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ!

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале четвёртого сезона конкурса «НАШИ ОТДЫХАЮТ». Это один из самых любимых мною проектов и выходит, что не только мною. В последнюю неделю мая к нам в редакцию вовсю звонили будущие отпускники и спрашивали — будет ли конкурс в этом году, как получить флажок участника, какие главные призы и как писать посты в блог. А ещё к нам в гости приходила замечательнейшая бабушка и заранее попросила флажок для внучки. Она подозревает в ней творческие таланты и с помощью конкурса хочет дать им развиться. А у внучки счастье аж до аритмии — она с позапрошлого лета мечтает поехать на курорт и стать участницей «Наши отдыхают». В общем, конкурс ещё толком не начался, а у нас уже всё полной палитрой.

В этом сезоне, как и в прошлом, две основные номинации: «ЛУЧШИЙ ВИДЕООТЧЕТ ОБ ОТДЫХЕ» и «ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-ОТЧЕТ ОБ ОТДЫХЕ». Можно подать заявку на участие как в одной номинации, так и в двух одновременно. Главное – не забыть взять в поездку флажок или предмет одежды с символикой «НАШИ ОТДЫХАЮТ». ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ — ЗДЕСЬ.  Если необходимо, мы всегда с радостью поможем, подскажем и поддержим вас во всём, что касается проекта. Звоните (4242) 49-15-20, 49-14-15 или пишите на электронную почту: sviderskaya@astv.rucontact@astv.ru
Главные призы - пока в секрете!

Отдельные слова благодарности хочется сказать Генеральному партнёру проекта — банку «ХОЛМСК». Мы вместе с самого начала, все четыре года. Так бывает не часто. И так здорово, что есть люди, готовые вместе с нами поддерживать сахалинских путешественников и туристов — всех, кто стремится проводить отпуск «со смыслом», открывать мир вокруг себя, радоваться и удивляться новому. Спасибо за поддержку и нашему новому Партнёру — магазину «ART-SHOES». Надеемся, наше сотрудничество будет долгим и успешным. 

И вот ещё интересно — удастся ли в этом сезоне побить прошлогодний рекорд - более 80 заявок на участие и 41 работа в финале. Посмотрим. Ну и, конечно же, как не вспомнить наших прекрасных отдыхающих из прошлого лета. Всех и сейчас назвать не получится, но абсолютно каждого помню по имени, фамилии и с огромной благодарностью. Вот, кстати, ссылка на шорт-лист со всеми работами участников - http://blog.astv.ru/blogs/30/5343

9654Это Алексей Диденко, покорявший Эльбрус
9655Станислав и Ярославна Силантьевы, сыгравшие свадьбу в Доминиканской Республике
9656Ольга Козуб и Анна Веденеева, побывавшие в белорусской деревне Козерожки, а ещё в Минске, Киеве, Одессе
9657
Нина Кассова, исходившая, наверное, весь Сахалин
9658
9659А это семья Предеиных (мама Любовь - за кадром), совершившие автопробег до Байкала и обратно
96679668Анна Милёгина вместе с мужем покорила камчатские вулканы Горелый, Мутновский и Толбачек
9669

9670Олег и Мария Кобылянские провели медовый месяц на доминиканском острове Саона
96719675А Федор Поволкович вместе с друзьями совершил сложное и увлекательное путешествие на о. Кунашир
9679

9680Константин Лоскутников увидел разный Гонконг
9681Обладательница «Самсунга Галакси С4» за победу в номинации «Лучший интернет-отчет об отдыхе» - Елена Вилькер с рассказом «Пурш-Пурш: путешествие в сказку», ссылка - http://blog.astv.ru/blogs/6177/5075).
9682Ещё один смартфон был вручён Юрию и Виктории Осиповым за победу в номинации «Лучший видеоотчет об отдыхе» с сюжетом «Путешествие в Токио», ссылка - http://blog.astv.ru/blogs/16691/5335).

Ну что!))) Давайте начинать. Всем хорошего летнего отдыха. Ждём ваши рассказы и видео. 

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Свидерская, 2 июня 2014, в 04:14 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Италия. Куда приводят мечты. Часть 4
Италия. Куда приводят мечты. Часть 4
Сезон рыбалки открыт (Видео)
Сезон рыбалки открыт (Видео)