Криво рулит и неприятно трясется

А занесло мою маршрутку чуть дальше, чем в Южный =) и была она чуть крупнее, чем обычно и  с крыльями! Когда летели "туда", одна маленькая девочка часто озвучивала любимую детскую фразу "Мама, я хочу какать!" А мама над ней смеялась, подшучивала и.... не вела в туалет. Я быстренько про маму недоброе подумала =) А оказалось, что у девочки это был такой аттракцион и ей вовсе ни куда было не нужно =) Ну скучно же лететь! А так целое приключение - поход в туалет! Так они и общались почти всю дорогу =) Девочка требовала, а мама смеялась над ней и терпеливо уговаривала никуда не ходить. И я быстренько все недоброе, что подумала, забрала обратно =) Потому, что много раз видела, как в таких ситуациях родители накаляются и доводят дело до истерик.

А обратно =)  с одной стороны сидела семейная пара, лет им примерно по 55. Он просто смотрел кино и просто хохотал! Ну вот так хохотал, что и мне смешно становилось, и другие улыбались! Я свое кино смотреть забывала, когда слышала этот хохот! Как мешочек со смехом, ничего, просто смех! А как заразительно! А она ему запрещала смеяться! Она вот так говорила: "Хватит ржать!" "Чё ты ржешь, как дурак!?" "А ну, заткнись!" "Ты дебил, чтоли!?" И он замолкал. Послушный такой.... Потом забывался, увлекался комедией, хохотал и снова были слышны "ласковые" речи его жены. Вот такая любовь =)

А с другой стороны сидели три приятеля, взрослые мужчины. Они очень переживали, бедняги! Ещё на взлетной полосе стали комментировать, что самолет криво рулит. Полоса же ровная, а он то влево, то вправо, да так резко! Странно все это, почему он так? Чуть взлетели, они разволновались, что он неприятно трясется. Почему он так трясется? Разве это правильно? Всё ли у нас хорошо? Ласковое слово и улыбка стюардессы их успокоили =) Вслух волноваться перестали, но я подозреваю, что весь полет они молились =) Перед посадкой, кажется, даже дышать перестали, на всякий случай =) А после приземления стали переглядываться и вслух размышлять о том, что вроде аплодировать принято ))))))) Я так рада была за них, что они благополучно долетели! =) 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Понаехавшая, 3 июня 2014, в 08:47 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
12 лет в прямом эфире
12 лет в прямом эфире
Акуло-кото-пылесос
Акуло-кото-пылесос