Новый фотоконкурс: МОЙ ВОЗДУШНЫЙ МИР

Новый фотоконкурс: МОЙ ВОЗДУШНЫЙ МИР

Воздушные шары - это всегда праздник. Это всякие красочные эмоции! И даже если ты уже не ребенок, воздушные шары на мгновение способны вернуть тебя в счастливое детство.  А еще мало какое торжество обходится без этих шариков! 

 

Немного истории: Современные воздушные шары появились на свет в 1824г. Они были изобретены английским  учёным Майклом Фарадеем, во время его экспериментов с водородом (который позже стали заменять гелием).

Первые дошедшие до нас упоминания об изготовлении летящих в воздухе шаров встречаются в карельских рукописях. В них описывается создание такого шара, сделанного из кожи кита и быка. А летописи XII века рассказывают нам о том, что в карельских поселках воздушный шар имела практически каждая семья. Причём именно с помощью таких шаров древние карелы частично решали проблему бездорожья — шары помогали людям преодолевать расстояния между населёнными пунктами...

В 1931 году Нейлом Тайлотсоном был выпущен первый современный латексный воздушный шарик.  С приходом латекса появилась возможность создавать не только круглые, но и длинные, узкие шарики. Это новшество немедленно нашло применение: дизайнеры, оформляющие праздники, стали создавать из шаров композиции в виде собак, жирафов, самолётов, шляп… Компания Нейла Тайлотсона процветала, она продавала через почту миллионы комплектов шаров, предназначенных для создания смешных фигурок.

Мы предлагаем поделиться своим воздушным настроение в нашем новом фотоконкурсе! выкладывайте снимки с воздушными шарами, игрушками и композициями из водзушных шаров. Победители получат призы от студии праздничного декора "Воздушный мир". 

ВНИМАНИЕ!

- От одного участника принимается  только ОДНО фото!

- Не принимаются некачественные, тусклые, маленькие фотографии (размер снимка должен быть не менее 500 пикселей по меньшей стороне).

- Не принимаются пошлые и неэтичные снимки или фотографии, оскорбляющие человеческое достоинство.

- Администрация оставляет за собой право изменять условия фотоконкурса во время его проведения.

- Администрация будет без предупреждения удалять фотографии, которые не соответствуют условиям конкурса.

- В случае подозрений на накрутку голосов фотография будет удалена с конкурса.

- Участие в фотоконкурсе означает полное согласие участников с правилами его проведения. Администрация сайта снимает с себя ответственность за размещение посетителями не своих фотографий. Если вы заметите, что кто-то играет недобросовестно и выкладывает фотки из Интернета, сообщите об этом нам!

 - На фотографии обязательно должен быть изображен хотя бы один человек и видно его лицо. 

Добавить фотографию на конкурс

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
20 августа 2014, в 10:05 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фотоконкурс "Пикничок": поторопитесь!
Фотоконкурс "Пикничок": поторопитесь!
Открыто голосование в конкурсе ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА
Открыто голосование в конкурсе ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА