Фонтан перед зданием ПСО. За и против

Фонтан перед зданием ПСО. За и против

Сегодня прочитал, что напротив здания Сахалинского правительства к осени 2015 года появятся два фонтана. Распологаться они будут на месте газонов, вместо них будут скамейки, клымбы и фонари.
Спрашивается что нашему ПСО деньги девать не куда? Фонтаны они строят.
На всех приемах у наших Сахалинских чиновниках они говорят нет денег, нет денег. На социалку денег нет, на переселения из ветхого и аварийного жилья денег нет. А что у нас в бюджете деньги только на фонтаны забиты?
Недавно на встрече с В. И. Ефремовым он говорил, что у Сахалинской области самый богатый бюджет на Дальнем Востоке. И что многие регионы нам завидуют. Я вот только не пойму чему они завидуют?
Ведь у нас большой бюджет, а людям от этого бюджета ничего не дастается. У нас дорог нет, жилья нет, работы нет. Цены на продукты и услуги ЖКХ одни из самых высоких в России, при том, что зарплаты не очень то и выросли.
Да и живем мы здесь не сладко. 
Вот у нас в Корсакове бюджет этого года почти 4 млрд рублей. Только и слышно депутаты повысили зарплату мэру, депутаты повысили зарплаты мэу и про себ ялюбимых не забывают. А на жителей города им наплевать. В городе пылище, дорог вообще нет, вода идет по часам, жилья нет, на работу все едут в Южный. А мэр говорит денег у города нет. Мы и так очень много для города делаем.
Я не знаю, как вы, а я лично против стройки этих фонтанов, сначало пусть уровень жизни в области поднимут, да проблему с переселением из ветхого и аварийного жилья решат, а потом уже фонтаны начнут строить.
Да и многие форумчане не хотят эти фонтаны.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ярославчик, 31 июля 2014, в 14:59 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Крест Эльбруса (Часть 1)
Крест Эльбруса (Часть 1)
Кому нужны советы?
Кому нужны советы?