Вальс Победы

Вальс Победы

    История России всегда была богата знаменательными событиями, достойными быть увековеченными в народной памяти. Во все века героизм и мужество русских воинов, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Памятная дата — 2 сентября — это второй День победы — победы над Японией, которой как раз и закончилась Вторая мировая война.

    Мы, сегодняшнее поколение, спешим поздравить ветеранов, среди которых немало наших родных, несем им букеты, ярко и ароматно полыхающие, будто пламя, но главное – несем благодарность в наших сердцах! Мы всегда будем перед ними в неоплатном долгу.

    Центральная районная библиотека им. М. С. Мицуля в честь этой даты проводит  интересную и красивую акцию – «Вальс Победы» и посвящает ее ветеранам и тем фронтовикам, кто не дожил до этого дня.

    2 сентября в 17:30  центральная районная библиотека им. М. С. Мицуля города Александровска-Сахалинского приглашает всех горожан принять участие в этой акции. Приходите на площадку перед библиотекой и станцуйте «Вальс Победы»!».

    Танцуя «Вальс Победы», Вы выразите свои чувства, показав тем самым благодарность и трепет тем, кто воевал и тем, кто не вернулся из боя, скажите спасибо за все, что они сделали для нас.

    «Вальс Победы» - это еще один способ отдать дань героям, которые положили свои жизни, защищая нашу Родину!

Чупрова Н.Г., заведующий ОМИР

центральной районной библиотеки им. М. С. Мицуля

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Евгений Хрипунов, 17 августа 2016, в 17:05 +6
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Обещанного три года  ждут? Мост в Победино власти обещают отремонтировать уже год
Обещанного три года ждут? Мост в Победино власти обещают отремонтировать уже год
Пауки атакуют Холмск
Пауки атакуют Холмск