«Европейский» презентует коллекцию модной осенней обуви

С 23 по 25 сентября каждый покупатель получит уникальный подарок

«Европейский» продолжает радовать своих покупателей. Презентация новой коллекции модной обуви «Осень-2016» с 23 по 25 сентября обещает стать заметным событием для поклонников брендов Мascotte, Carlo Pazolini, Эконика, М-BREND Lacoste,Geox, Айдини.

— Нам важно, чтобы покупатели чувствовали себя в магазине комфортно, чтобы покупка каждой пары обуви доставляла истинное удовольствие. Не секрет, что на многих женщин приобретение новой обуви оказывает, в некоторой степени, терапевтическое воздействие. К тому же, современной женщине необходимо иметь в своем арсенале обувь на любой случай, на любую погоду, на разное настроение. Мужчинам в этом вопросе попроще, но качество обуви должно быть на высоком уровне, - говорит управляющая торговым комплексом «Европейский» Ирина Анатольевна. - Одна из главных новостей - это, конечно же, обновленные цены в этом сезоне: на большую часть коллекции они ниже, чем в федеральных салонах франчайзинговой сети, а на оставшуюся часть - равны. Мы уже сейчас замечаем, что от нас выходят с несколькими купленными парами обуви.

С 23 по 25 сентября в ТК "Европейский" будет проходить презентация новой коллекции «Осень 2016». А чтобы эти дни стали более яркими, покупателей ждут подарки. Так, при покупке нескольких пар (от пяти), вам подарят одно из самых нежных и прекрасных растений — орхидею. В любом случае, каждый, купивший обувь из новой коллекции, получит свой подарок. Это и 10 % скидки, и купоны на 1000 рублей на следующую покупку, и стильные аксессуары.

Вы еще не успели купить стильную обувь на осень? Пора это исправлять!

22 сентября 2016, в 11:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2016, в 12:27
И до сюда добрались
совсем уже что-ли продажи не прут или на сахкоме забанили?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Астрономия вернется в школьную программу
Астрономия вернется в школьную программу
Сахалинцы стали меньше тонуть
Сахалинцы стали меньше тонуть