Новый партнер бонусной программы появился у Сбербанка

Новый партнер бонусной программы появился у Сбербанка

Им стал крупный онлайн-сервис Delivery Club

Новым партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» стал крупный онлайн-сервис Delivery Club. Участники программы смогут существенно пополнить свой бонусный счет благодаря представленному в более чем 80 городах России онлайн-сервису заказов готовой еды Delivery Club.

Расплачиваясь картой Сбербанка, участники бонусной программы будут получать до 9% от суммы заказа на сайте Delivery Club в виде бонусов СПАСИБО.

Кроме того, по 25 ноября 2016 года для новых клиентов Delivery Club действует акция, благодаря которой за оплату заказов картой Сбербанка клиенты смогут получить до 12% от суммы в виде бонусов СПАСИБО. Подробнее – на сайте программы. 

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 23 млн. человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 600 торговых сетей.

Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

28 октября 2016, в 14:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2016, в 15:54
Все равно я к вам Добровольно не приду
+2
Написано 28 октября 2016, в 16:37
могли бы и больше - чай не бедствуют - Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Сбербанк России за январь-сентябрь 2016 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в 2,6 раза - до 376,7 млрд рублей по сравнению со 144,4 млрд рублей за первые девять месяцев 2015 года, говорится в сообщении банка. http://www.interfax.ru/business/531475
+1
Написано 28 октября 2016, в 19:07
Да ведь этой Delivery Club даже на Сахалине нет
нафига эта тупая реклама здесь? для кого?
+4
Написано 28 октября 2016, в 23:09
а Delivery Man есть программа? А Delivery Money? Нету?? Ну шо ж вы, батеньки...Вот када будет, тогда и поговорим...
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Экопоезд клуба "Бумеранг" завершил свою работу
Экопоезд клуба "Бумеранг" завершил свою работу
Небольшие осадки ожидаются на Сахалине и Курилах на следующей неделе
Небольшие осадки ожидаются на Сахалине и Курилах на следующей неделе