Южносахалинцев приглашают принять участие в турнире по нардам

Соревнование пройдет 24 июня

Традиционный городской турнир по нардам в 11-й раз пройдет в Южно-Сахалинске в ближайшую субботу, 24 июня. В течение недели будет открыт набор участников. Как показывает практика, любителей древней восточной игры в островной столице живет немало.

В роли организатора турнира в очередной раз выступила Сахалинская молодежная общественная организация "Лидер". Мероприятие проводится при информационной поддержке молодежного правительства области.

Организаторы напоминают, что для участия в турнире не обязательно профессионально играть в нарды. Большая часть игроков всегда состоит из любителей. Именно поэтому шанс проявить себя и занять призовое место есть у каждого.

Через год победители и призеры всех соревнований нового сезона будут бороться за поездку на чемпионат России по спортивным нардам.

До интеллектуальной битвы осталась одна неделя. Турнир начнется 24 июня в 11.45 по адресу: ул. Пограничная, 20 Б (пиццерия "Арлекин и Контрабас"). Более подробную информацию, а также условия участия в игре можно узнать по телефону: 41-75-78 (Сергей И).

Напоминаем, по итогам прошедших десяти турниров были отобраны 16 победителей и призеров, которые в мае 2017 года сразились на заключительном VIP-турнире. Бесспорный лидер соревнований Александр Цоя 9 июня отправился на VII Открытый чемпионат России в Пятигорск. Более подробно о результатах игры можно будет узнать по возвращению Александра Цоя. На чемпионате России Сахалинская область была представлена впервые, сообщает пресс-центр молодежного правительства Сахалинской области.

19 июня 2017, в 17:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2017, в 18:20
блин, я так и не осилил эту игру, не врубился в неё
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Замена трубопровода парализует улицу Комсомольскую в Южно-Сахалинске
Замена трубопровода парализует улицу Комсомольскую в Южно-Сахалинске
Политсовет «Единой России» обсудил итоги предварительного голосования
Политсовет «Единой России» обсудил итоги предварительного голосования