МРТ-Эксперт-Сахалин, диагностический центр

Доп. информация:

Скорость обследования. Безопасность. Отсутствие лучевой нагрузки на организм. Точность результатов. Высокое качество снимков.

О компании
Дата последнего изменения: 17 ноября 2015, в 17:25 +29
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Комментарии
Написано 8 октября 2015, в 13:18
Однажды я получила производственную травму на работе, связанную с коленным суставом. Пришлось обращаться к спеиалистам узкого профиля в Областной Больнице, Консилиум, ГДЦ. Для постановки и утверждения диагноза направили в диагностический центр «МРТ-Эксперт-Сахалин» Я позвонила на регистратуру, по предварительной записи успешно прошла МРТ коленного сустава. Было очень удобно, что записали на конкретный день и удобное для меня время (20:00-21:00). Очень удивилась, что вежливый администратор позвонила утром и напомнила о назначенном времени о прохождении МРТ. Процедура была совершенно безболезненной. За 40 минут я успела послушать музыку в наушниках и немножко выспаться. Выдали заключение через десять минут после прохождения процедуры. Зал ожидания – небольшая комната отдыха, где вы можете угоститься чаем или кофе. Рекомендую обращаться в «МРТ Эксперт-Сахалин», если вас беспокоят частые головные боли, боли в суставах, в отделах позвоночника, сильные и резкие боли в пятках. Экстренные случаи принимают без очереди. Значительные скидки для инвалидов и участников войны. Для установления диагноза или перед операционным лечением обязательно пройдите важные процедуры как основной показатель уровня вашего заболевания или недомогания. Специалисты диагностического центра оценят потенциальный уровень угрозы для вашего здоровья и вовремя подскажут обратиться к специалистам. Желаю вам крепкого здоровья и не откладывайте на завтра всё, что можно успеть сделать сегодня!
+19
Написано 9 октября 2015, в 19:30 Отредактировано 9 октября 2015, в 19:30
Если ничего не болит, обязательно делать МРТ? Вдруг там процессы уже начались, а ты не чувствуешь этой незаметной боли?
+7
Написано 9 октября 2015, в 19:33
Katie, ты ещё молодая и красивая, так вообще зачем ходить по докторам? Занимайтесь больше сексом и отдыхайте
+8
Написано 15 октября 2015, в 12:29
делала мрт - все отлично, быстро и удобно. административный персонал вежливый, внимательный. врач проводивший процедуру проинструктировал от и до как говориться. в целом о компании впечатления положительные.
+3
Написано 16 октября 2015, в 15:41
МРТ полезно проходить один раз в пять лет, если даже ничего не беспокоит. Существуют скрытые симптомы заболеваний, которые возможно заметить только под микроскопическим прибором или сложным устройством
+4
Написано 19 октября 2015, в 14:11
Lob1962, было бы оно бесплатное, то и можно проходить. А т.к. один участок 5 с хвостом, то вылетит такое бдение тыс.в 100
+3
Написано 22 октября 2015, в 12:40
Проходила МРТ в прошлом году. Остались самые приятные впечатления. Персонал вежливый, все очень быстро, квалифицировано. До процедуры проводится инструктаж. Чуть не заснула во время "священнодействия" слушая музыку. Широкий спектр выбора времени. Удобно - позвонилб записался.
0
Написано 4 ноября 2015, в 10:40
МРТ Эксперт уверенно можно назвать лучшим в сфере обслуживания мед услуг, удобный график работы, ориентация на пациента, расположение не очень удобное, но качество услуг компенсирует это. Я За МРТ Эксперт.
0
Написано 4 ноября 2015, в 18:59
Мрт эксперт спасибо за вашу работу, у меня долго не могли выявить заболевания , а после обследования и грамотному описанию снимка и благодаря вам ,врач назначил адекватное лечение. И огромное спасибо девушке администратору.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите