Показать подробную информацию
Написано 26 марта, в 20:11
"Подснежники", это фекалии от собачников, которые не убирают за своими питомцами зимой. А это просто хамы.
+3
Написано 26 марта, в 08:30
Асфальт просох и вышли стритрейсеры.
+3
Написано 22 марта, в 10:16
Законы принимают, а контроля "0". Как они собираются штрафовать тех, кто нарушает закон и кто имеет право выписывать штраф. ППСников днём с огнём не увидишь.
+30
Написано 20 марта, в 11:08
Да ничего не будет строителям дороги. Там строят москвичи, а наша власть против них ничего не может. Только пальчиком пригрозят. Эта же фирма строит дома возле жд больницы. Там тоже грязь разводили и ничего. Так пальчиком пригрозили и всё.
+4
Написано 18 марта, в 18:21
Так бы и писали в заголовке-меняется работа светофора. А уже подумал опять полосы добавят. И вообще там так отрегулировали светофор, что жди беды. Когда едешь по Сахалинской с востока на запад-горит стрека направо вместе с основным красным и одновремено горит зелёный на Мира движение с юга на север. Предлагаю ГИБДД проверить как работают светофоры в городе и дать свою оценку их работ. И почему дорожным сообщением занимается не понятно кто.
+5
Написано 18 марта, в 10:45
Ну это скорее всего улица Лермонтова. Чел так решил отметить выборы.
+1
Написано 14 марта, в 09:23
"В России могут ввести прогрессивную систему налогообложения". А могут и не ввести. Вот выборы пройдут и забудут до следующих выборов.
+2
Написано 13 марта, в 13:52
Verton, А мне кажется это новость для того, чтобы Сахалинцы покупали материковскую продукцию. Типа Сахалинская продукция не качественная.
+6
Написано 12 марта, в 20:58
Номера походу московские. Они только так и паркуются. Вспомните машину возле "Аиста". А потом будет говорить, что машина сама так припарковалась. А ГИБДД не реагирует, потому что номера московские. Прогибаются перед москвичами.
+3
Написано 6 марта, в 21:06
На этом видео только финал. Мы не знаем, что было ранее. Но моё предположение такое: грузовик заехал на кольцо либо с Ленина с южной стороны, либо с Пуркаева. И заехал скорее всего правильно с внутреннего кольца. А т.к. по техническим данным он не может быстро перестроиться во внешний круг, чтобы повернуть к себе на территорию, то и на видео видно, что он пытался перестроиться. А водитель легкового авто летел по Ленина с севера. Причём хотел быстро пролететь. Вот и итог.
0