Показать подробную информацию
Написано 26 марта, в 15:20
Достоин награды!

"В 1714 году, с целью борьбы против пьянства, Петр I ввел особую медаль — «За пьянство», и обладание ею отнюдь не являлось честью. Медаль в форме звезды с красноречивой надписью «За пьянство» отливалась из чугуна и весила 6,8 кг (17 фунтов), не считая цепей и ошейника."
" Медаль крепилась таким образом, что снять ее было невозможно, и «преступник» в течение семи дней обязался спать, ходить и работать с чугунным грузом на шее. Примечательно, что второй раз этой медали не удостоился никто, а значит, новая мера принесла желаемый результат."
+5
Написано 21 марта, в 10:51
/\/\/\/\/\/\/\/\, фильм 1989г. "Любовь с привилегиями" по тем временам (перестройка) фильм просто бомба. По сюжету пожилой чиновник номенклатурщик влюбляется в простую женщину водителя. Что тут сказать? Сошлись два Мира которые существуют в обсалютно разных реальностях как чатлане и пацаки в" Кин-дза-дза".
0
Написано 20 марта, в 14:31
Тренд сезона ходим с ломом в магазин, ведь против лома нет приёма!
+1
Написано 20 марта, в 10:35
Если не сам выращивал то ей то пятак оборвал, за это дикие огородники могут и прессануть неслабо.
+1
Написано 16 марта, в 11:16
AntiMaster, элементарно, под расписку. Типо получил то то и претензий не имею.
0
Написано 16 марта, в 07:01
Rembat80, судя по "обрОзовавание" не всем оно помогло стать грамотным.
0
Написано 13 марта, в 18:29
Такая афёра сорвалась! Ходют тут всякие, обзавелись смартафонами и фоткают. Никакого романтизьму романтику с большой дороги, жестокий век!
−1
Написано 7 марта, в 15:19
Водятел просто феерический достолбошлёп, не заметить в огромные зеркала лопухи человека невозможно! Он просто не смотрел а после трусливо свалил с места инцидента как шакал. Найти и примерно наказать!
+8