День пельменя

День пельменя

«День пельменя» пройдет в Южно-Сахалинске 15 декабря. Гости фестиваля смогут посетить фуд-корт, полевую кухню, дегустации, развлекательные мероприятия для детей и взрослых, а также конкурс «Пельмешки без спешки» на самое быстрое поедание пельменей.

Чтобы принять участие в конкурсе «Пельмешки без спешки», необходимо предварительно подать заявку. Организаторы обращают внимание, что количество участников ограничено - всего 10 человек (от 18 лет). Главный приз тому, кто быстрее всех справится с заданием - 5 кг пельменей.

 

Заявки принимаются до 7 декабря включительно в приемной департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка по адресу: пр. Победы, 62а, а также по электронной почте a.klimenko@yuzhno-sakh.ru.Подробная информация по телефону 300-743 (доб. 1, 2, 3).

К участию в фестивале приглашают также производителей пельменей. Самые вкусные определят жители и гости города путем голосования, продегустировав продукт. Телефон для регистрации и вопросов 300-738 (доб. 2, 4), сообщают в городской администрации.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите