Маховик времени

Маховик времени

Где весело и с пользой отметить наступление долгожданных зимних каникул? Конечно же, в мультимедийном комплексе «Россия – моя история»! Череду новогодних развлечений для дошколят и учащихся здесь запускают уже 18 декабря.



Пройти фантастический квест, исследовать магический портал в прошлое, найти в интерактивных экспозициях героев русских сказок, которые сбежали из волшебной книги, – вот настоящие испытания для современных мальчишек и девчонок. В мультимедийном комплексе юных посетителей удивят зрелищными костюмами, сюрпризами, неожиданными кульминациями праздника!

Будет интересно всем и даже родителям. Собирайте группу для коллективного посещения в детском саду, зовите одноклассников – дружба будет крепче, а праздник веселее!

Самое время выбрать дату и время посещения, ведь потом билетов может просто не оказаться. Скорее звоните администратору для бронирования свободных мест: 49-57-28.

 

Квест «Маховик времени» (5+)

Доступные даты: 18, 20, 22, 26, 28 декабря;

В эти дни квесты стартуют в 12:00 и 15:00.

В основе квеста лежит предыстория о том, как Баба Яга открыла магический портал и спрятала Деда Мороза где-то в прошлом. Чтобы получить почетные звания спасателей главного праздника года, участники вместе со Снегурочкой и Бабой Ягой побывают в разных эпохах, в залах мультимедийной экспозиции ребятам предстоит отгадать немало ребусов и узнать историю празднования Нового года в России.

В квесте «Маховик времени» каждый ребенок сможет принять участие в интерактивных играх, спеть новогоднюю песню и станцевать вместе со знаменитым персонажем русских сказок – Змеем Горынычем.

Обращаем внимание: для удобства посещения мультимедийного комплекса звоните и записывайтесь на квесты в соответствии с расписанием и вашими пожеланиями по телефону: 49-57-28

Мы находимся по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Илариона Троицкого, Исторический парк «Россия – моя история» (площадь Победы, южнее кафедрального собора Рождества Христова).

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите