Сергей Лукьяненко

Сергей Лукьяненко

18 ноября в 17:00 в ККЗ «Октябрь» состоится творческая встреча с писателем Сергеем Лукьяненко.

Сергей Лукьяненко – один из самых известных российских фантастов, автор серии книг о «Дозорах», романов «Черновик», «КваZи» и многих других. Его книги многократно отмечены наградами литературных премий в области фантастической прозы.

 

"По книгам Сергея Лукьяненко снято четыре полнометражных фильма. Несмотря на то, что фильмы по книгам писателя были встречены критиками неоднозначно, одной из главных претензий всякий раз звучит несоответствие сценария фильма и литературного первоисточника. Это само по себе говорит о качестве книг Сергея Лукьяненко. Их читают и любят не только за закрученный и лихо придуманный сюжет. В книгах Сергея Васильевича много точных наблюдений об окружающей нас действительности, о трансформации морали на фоне исторических перипетий, преследующих страну на протяжении карьеры писателя", - говорят в «Кинодосуговом объединении».

В рамках творческой встречи Сергей Лукьяненко расскажет о своих литературных планах, о жизни в литературе, ответит на вопросы из зала.

Это вторая в серии запланированных ГАУК «Кинодосуговое объединение» встреч с известными российскими писателями и деятелями культуры. В сентябре состоялась встреча с писателем Захаром Прилепиным.

Вопросы по телефону: 22-41-19

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите