Весна подарками красна

Весна подарками красна

Маркет "Весна подарками красна" – это ярмарка, которая собирает вместе мастеров декоративно-прикладного творчества в преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта в гостеприимном холле Дома культуры "Железнодорожник". 



Участники ярмарки представят изделия ручной работы, выполненные в разных техниках и стилях, что позволит каждому гостю найти индивидуальное и особенное для себя. Праздничные открытки и альбомы, весенние венки и композиции, разнообразные букеты, имбирные пряники и конфеты, конфеты и шоколад, текстильные, вязанные, валяные, вышитые броши и украшения, украшения из полимерной глины, игрушки и куклы изготовленные в различных техниках, мишки-тедди, сумочки и косметички, изделия в технике пэчворк - от многообразия представленных вещей у взрослых и детей наверняка разбегутся глаза! На ярмарке можно приобрести дизайнерские решения к весенним праздникам и элементы интерьерного декора. 

Эти изделия могут стать подарками для южно-сахалинок и гостей города. Всё это выполнено руками потрясающих сахалинских мастеров, с которыми можно пообщаться, узнать секреты изготовления изделий, а также сделать индивидуальный заказ. 

В рамках ярмарки пройдут бесплатные мастер-классы под руководством участников ярмарки. Первый – работа в технике пэчворк, проведут члены творческого объединения "Лоскутной остров"; второй - по вязанию спицами, под руководством Снежко Евгении.
Для того чтобы после мероприятия остались приятные фото-воспоминания гости смогут сфотографироваться в праздничной фотозоне изготовленной Степановым Андреем. 

Ярмарку "Весна подарками красна" стоит посетить всем, кто ищет оригинальные подарки для мам, бабушек, дочерей, сестёр, подруг, для девочек всех возрастов! А также тем, кто хочет украсить свой дом по-настоящему яркими авторскими работами! 

Режим работы: с 11 до 16 часов.

Вход свободный.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите