Морем живем

Морем живем

Арт-галерея "Сахалин" представляет выставку живописных полотен Сахалинских художников "Морем живем".

Изумительная природа Сахалина и моря, омывающие остров с подводными обитателями вдохновили художников на создание произведений искусства. Рыбы и морские животные, которые живут рядом с нами стали моделями в данной экспозиции. Спокойные и бурные воды океанов позируют на морских пейзажах художников. Картины пронизаны духом романтизма и любви к родному краю. А натюрморты напоминают, что мы "морем живем", питаемся излюбленными морепродуктами и рыбой. Приглашаем посетить выставку, которая работает с 12 октября по адресу: Амурская 4 Б. 

В выставке принимают участие наши маститые мастера: заслуженный художник РФ. Степанов Ю. В. Кирюхина Н. член Союза художников, Герасимов Н., Бянкина Н. Кодоев, молодые начинающие авторы: Баронина О., Валиева А., Ли Ирина, Кузнецова Ж, Мазов, Зайцев. 

26 октября состоится арт-вечеринка по теме выставки в 19.00. Вход платный. Вас ждут несложные мастер-классы, лучшие ведущие, конкурсы, фуршет, музыканты и танцы. Хорошая возможность найти новых друзей по интересам. Запись производится заранее.

Итак, 12 октября галерея открывает свои двери для желающих получше познакомиться и узнать об изобразительном искусстве и о художниках. А ценители могут приобрести понравившийся шедевр.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите