И снова о парковке...

И снова о парковке...

Всем привет! 

Сразу хочу начать с фотографии, которая расположилась на обложке данного блога.

Честно говоря, не могу никак понять, каким образом бак оказался на парковке для инвалидов! Это кто-то так жестоко пошутил или что?!

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста, мы уже устали с ними бороться - пишет автор фотографий. Ставят свои машины на территории детского сада "Золушка 7". Уже  стоянку устроили.

Нда! На газон, который уже не вырастет - всё равно, на детей - всё равно, да и на знак до звезды!

318-й военный следственный отдел, ул. Дзержинского, 30. Из серии "Я паркуюсь, как хочу"! Постоянные проблемы с проездом по данному направлению. Машины ставят, как хотят - сетует автор.
 

Из-за таксиста приходится по встречке ехать народу - сообщает нам автор фото ниже.

Интересное место парковки - пишет автор.

И действительно, очень интересное!!!

А вот это вообще как?! 

Девушки отжигают! Зачем нам дороги, нам удобно и так?! - говорит автор.

Общественный транспорт - маршрут № 28. Водитель отвечает не только за свои жизнь и здоровье, но и пассажиров. И посмотрите, что он вытворяет!

На сегодня всё!

Присылайте нам свои фото и видео о непутевых участниках дорожного движения.

Комментируйте, возражайте, критикуйте!

Пока!

 
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ри Валерия, 26 октября 2018, в 14:39 +7
Комментарии
Online
Написано 26 октября 2018, в 14:48
"Общественный транспорт - маршрут № 28. Водитель отвечает не только за свои жизнь и здоровье, но и пассажиров"... да плевать водитель хотел на пассажиров, им лишь бы деньги содрать
+5
Написано 26 октября 2018, в 15:02 Отредактировано 26 октября 2018, в 15:05
НКолчина, ну взял бы да пропустил. Или все такие принципиальные, только плеваться своим ядом научились - агу - ягу мля буду, воспринимаете, как личное оскорбление, что кто-то с другой полосы перестроиться просит. Лично мне они никакой погоды не делают - пропустила и поехала спокойно дальше. Спокойнее надо быть.
+10
Написано 26 октября 2018, в 15:23
KissMa"), KissMa"), да я бы пропустил его, только он сначала за мной пристроился, а потом решил меня объехать и залезть передо мной. Смысл этих манёвров?!
+7
Online
Написано 26 октября 2018, в 15:29
KissMa"), KissMa"), Он нагло нарушил ПДД, даже не смотря на то, что у него в салоне люди!!! А правила тогда вообще на кой чёрт?!
+4
Еще 14 комментариев
Написано 26 октября 2018, в 15:31
Я пропускаю всегда, чё выпендриваться)))
+1
Написано 27 октября 2018, в 04:01
Валерия и остальные, пожалуйста, запомните раз и навсегда. Знаки 5.15 не распространяются на водителей общественного транспорта, это ни я придумал, это закон ПДД такой. Поэтому, он не нарушитель.
+1
Написано 28 октября 2018, в 19:54
Парковщики как всегда отжигают.
Почему бы не построить многоуровневую крытую парковку (к северу от тц столица)...можно же что нибудь старое снести и построить.и всем будет приятно., конечно же не бесплатно для ночевки авто.
+2
Написано 1 ноября 2018, в 20:32 Отредактировано 1 ноября 2018, в 20:34
Место систематического глумления над нормами ПДД, ежедневно в массовом порядке в районе кафе «Маруся»(г.Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 219), в отличие от мест парковок здесь порицаемых, можно не успеть стать нарушителем, не окажется места. Особо примечательно - место массового глумления находится в шаговой доступности от Администрации муниципального образования Южно-Сахалинск, для благоприятных условия нарушения норм в зиму 2017-2018 вместе со снегом был демонтирован забор вдоль проезжей части, установленный осенью 2017 года. Чем это место с нарушителями норм ПДД лучше или хуже тех на которые праведный гнев килают форумчане?
0
Написано 2 ноября 2018, в 21:17
А что думает об этом руководство ГИБДД г. Южно-Сахалинск, не является ли факт наличия этого места халатностью должностных лиц, отвечающих за безопасность дорожного движения в городе?
0
Написано 3 ноября 2018, в 19:34
Прокуратуре тоже может быть интересно, в рамках надзора над обеспечением законности при обеспечение безопасности дорожного движения в г. Южно-Сахалинске, постоянное нарушение присутствует ежедневно, а работы, как профилактической, так и обеспечивающей правопорядок нет и не было.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ничего не меняется! Ещё раз о...
Ничего не меняется! Ещё раз о...
Нарушали, нарушаем и будем нарушать?!
Нарушали, нарушаем и будем нарушать?!