К сожалению, День рождения только раз в году!

Всем привет! 8 го ноября мне исполнилось 35 лет! Возраст, конечно, солидный. В моих летах многие люди чего-то добиваются, гонятся за успехом, зарабатывают большие деньги, ездят по заграницам, женятся, разводятся и ещё кучу всего, но у меня всё совсем не так, как у всех.

Наверное потому, что я не такая, как все, да и вся моя жизнь это вопреки всему миру. Часто у меня случается то, чего не должно быть - я не должна была выжить после рождения, не должна была работать, обзаводиться друзьями, кататься по городу одна, чтоб доказать всему миру, что человек с ограниченными возможностями здоровья тоже имеет право на место под солнцем и, наконец, главное - ни по каким законам я не должна была выйти замуж, но у Бога свои планы на каждого из нас!

Год  назад я отмечала свой День рождения с друзьями. В весёлом переполохе на меня сыпались поздравления, пожелания счастья, удачи, любви, наконец, и в тот момент я и подумать не могла, что ровно через год в этом же самом кафе я буду встречать свой 35-й День рождения с мужем и друзьями.

Кто-то скажет, ну и что тут особенного! Просто когда очень сильно чего-то ждёшь и это случается, то понимаешь - страдания и слёзы были не напрасны!

В этот раз в Мангосикс я принимала поздравления от родных людей - моя дорогая и любимая Оксана подарила картину "Алые паруса", ведь я как Ассоль, которая, сидя у берега, ждала своего Грея,  я дождалась своего Андрея!

Пришли мои подруги, которых очень сильно люблю, ведь это они меня поддерживали, когда мне было совсем худо, и вот теперь мои подруги разделяют со мной мою радость!

Мы много шутили, болтали, меня одарили поцелуями, подарками, но главное - рядом человек, который любит меня такой, какая я есть, окружив любовью и заботой!

Все очень рады за нас. Я загадала желание, задула свечки и теперь уже верю, что всё хорошее сбывается!!!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 12 ноября 2018, в 18:58 +11
Комментарии
Написано 13 ноября 2018, в 11:26
Виктория, читала и мурашки по коже.... Как я за вас рада!

Поздравляю тебя с прошедшим юбилейчиком! Всего тебе самого замечательного! Вашей семье благополучия и немереное количество солнечных счастливых лет!
+5
Написано 13 ноября 2018, в 15:35 Отредактировано 13 ноября 2018, в 15:35
С днём рождения Вас! Пусть Ваша любовь только крепнет, друзей становится ещё больше, всё задуманное обязательно исполнится!
+4
Написано 13 ноября 2018, в 16:55
Вика с Днём рождения ! Всего всего только самого доброго тебе желаю !
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Доходы от «Инвестиции». От 1000 рублей и до 40% годовых.
Доходы от «Инвестиции». От 1000 рублей и до 40% годовых.
Мгновение в вечности
Мгновение в вечности