В нашем тульском парке

В нашем тульском парке

Последние дни уходящего лета. Захотелось погулять по нашему парку и пофотографировать все, что попадется мне по пути. Сегодня понедельник, людей мало. 

Единственное неудобство, это жара и солнышко светит частенько прям в фотоаппарат. Можно было выбрать другой путь, но почему-то потянуло гулять именно по этой дороге.

Предлагаю всем желающим виртуальную прогулку.

На пути встретилась белочка

Любовалась на фонтан

Прошлась по аллее

По парку хорошо гулять по любым дорожкам. Отдыхаешь, природа. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: LediOven Тула, на пенсии, 21 августа 2018, в 03:52 +6
Комментарии
Написано 21 августа 2018, в 13:19
А в нашем парке 22 августа в 18.00 будет петь всеми любимый "Русский терем". Бесплатно. А если выйти из парка в город на площадь славы, то в сквере за аллеей героев тоже можно встретить белку и не одну.
+3
Написано 21 августа 2018, в 13:50
Zoil, Ну раз Вы сидите дома как и я и не работаете, идите и напишите об этом. А я почитаю.
+4
Написано 21 августа 2018, в 15:22
LediOven Тула, а причем тут работаете или нет?? В нашем парке и белки, и фонтаны, и детские городки для детей, и железная дорога, ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, не говоря уже про аттракционы и прочие развлечения. Приезжайте, смотрите, заодно на фестиваль "Край света" загляните, 120 фильмов для бесплатного показа. А то пишите, как чукча, что вижу, то пою,- вот белка пробежала, вот фонтан.
0
Написано 21 августа 2018, в 16:24 Отредактировано 21 августа 2018, в 16:24
gamayun, сахалинский парк хорош, но вот белок мне встретить не удалось. Может я не там искал, может чаще надо было ходить, не знаю. Но человек написал про другой парк, поделился своими впечатлениями, а вы начинаете чем то меряться! Не нравится статья не обсуждайте. Да сахалинский парк хорош, но и тульский отличный парк. И не пуганных белок там много. Каждый парк по своему хорош! Кстати про детскую Ж/Д... Сахалинская единственная, именно на Дальнем востоке. Есть ещё новомосковская детская Ж/Д, а это как раз в тульской области. Да и фестивалей проходит не меньше, чем на Сахалине. У каждого парка есть свои достоинства, вот и напишите про сахалинский парк сделайте фото, поделитесь впечатлениями.
+3
Написано 21 августа 2018, в 14:36
Очень красиво
спс вам
+2
Написано 21 августа 2018, в 16:22
Спасибо!

Утром пробежалась, а сейчас ещё раз прогулялась по парку благодаря вашим фотографиям....

Фото

Перед глазами промелькнули воспоминания о всех парках, в которых довелось побывать...

Это хорошо, что есть парки......
+2
Написано 22 августа 2018, в 16:08
Я смотрю, кому то правда "глазки" режет. Неужели вы думаете, что на Сахалине всё самое лучшее? Может вы не выезжали с острова и вам не с чем сравнивать? Так вот вас человек просветил. При чём не делалось сравнения между двумя парками, каждый по своему хорош. "Зачем такой ЗЛОЙ"? Может надо буквы местами поменять?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ясная поляна
Ясная поляна
Счастье матери
Счастье матери