Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» прошла в Москве

Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» прошла в Москве

В мероприятии приняли участие 334 работников из 73 дочерних обществ

ХIII межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» прошла в МГУ имени М.В. Ломоносова - одном из ведущих вузов-партнеров компании. 

В мероприятии приняли участие 334 молодых специалиста из 73 дочерних обществ - победители региональных и кустовых научно-технических конференций 2018 года, а также 21 магистрант вузов-партнеров компании. Научно-технические конференции способствуют вовлечению молодых специалистов в инновационную исследовательскую и проектную деятельность, развитию их профессиональных компетенций, привлечению к решению современных производственных задач, выявления молодежи с высоким научно-техническим и лидерским потенциалом. 

Компетентное жюри, в состав которого вошли 86 экспертов центрального аппарата Компании, определило 99 победителей, призеров и номинантов ХIII межрегиональной научно-технической конференции. Они награждаются дипломами, почетными грамотами, денежными призами. Кроме того, 82 проекта рекомендованы к внедрению в производство в дочерних обществах НК «Роснефть» после прохождения внутренних процедур. 

В работе ХIII конференции приняли участие топ-менеджеры компании. По традиции с приветственным словом к участникам и гостям конференции обратился первый вице-президент ПАО «НК «Роснефть» Эрик Лирон. 

В подведении итогов и награждении победителей приняли участие вице-президент по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка Аврил Конрой и вице-президент по промышленной безопасности, охране труда и экологии Кристоф Неринг. 

Проекты молодых специалистов имеют большое практическое значение для производственно-хозяйственной деятельности компании. Так, в 2018 году проводилась работа по внедрению 43 проектов, из числа рекомендованных к внедрению по итогам конференции 2017 года. Проекты внедрялись в 22 дочерних обществах, экономический эффект по результатам выполнения проектов составит - 527 млн. руб. 

В конференции принимали участие и молодые специалисты ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». Это Ильсур Казбеков - оператор обессоливающей и обезвоживающей установке 4 разряда цеха подготовки нефти, воды и поддержания пластового давления №1 ОП «УПНВиППД» - с темой работы «Сокращение? потерь широких фракций? легких углеводородов при подготовке нефти в ЦППН «Тунгор», а также Елена Корсанюк - экономист 2 категории отдела по бизнес планированию планово-экономического управления аппарата управления ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» - с темой работы «Совершенствование методики оценки заявок, окончательных предложений участников закупки путем ввода многокритериальной оценки с целью повышения? эффективности закупочных процедур». По итогам конференции Елена Корсанюк получила номинацию «За актуальность».  

 

29 октября 2018, в 12:43
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
На мастер-класс по рисованию тушью зовут южносахалинцев
На мастер-класс по рисованию тушью зовут южносахалинцев
За плохую работу чиновников лишат премий
За плохую работу чиновников лишат премий