Tele2 запустила 4G в Охе, Долинском и Поронайском районах

Tele2 запустила 4G в Охе, Долинском и Поронайском районах

Местные жители уже неделю пользуются высокоскоростным интернетом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает техническое развитие сетей в Сахалинской области. На прошлой неделе высокоскоростной 4G-интернет стал доступен жителям Охи, пгт. Вахрушев и села Гастелло Поронайского района, сел Сокол и Стародубское Долинского района.

Сеть LTE от Tele2 в Сахалинской области работает в частотном диапазоне 1800 МГц, что обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость передачи данных.

Напомним, что в 2018 году клиентам мобильного оператора на Сахалине стал доступен стандарт связи 4G. Устойчивый сигнал LTE от Tele2 появился в Южно-Сахалинске, Корсакове, Холмске, Долинске, а также в Поронайске, Александровск-Сахалинском, Тымовском. По итогам 2018 года сеть скоростного мобильного интернета Tele2 уже доступна более 70% жителей Сахалинской области.

«Технология LTE позволяет за считанные минуты скачать видео в отличном качестве, загрузить фотографии, общаться в мессенджерах и социальных сетях. Это мир новых возможностей. Важно отметить, что у наших абонентов остатки трафика не сгорают, а переносятся на следующий месяц. Теперь это правило распространяется и на клиентов других операторов. Сегодня мы предлагаем своим новым клиентам также воспользоваться услугой переноса остатков», - директор сахалинского филиала Tele2 Мария Лыкова.

5 марта 2019, в 17:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодого сахалинца нашли мертвым в Третьей Пади
Молодого сахалинца нашли мертвым в Третьей Пади
Музыкальный конкурс «Преображение» начался в Южно-Сахалинске
Музыкальный конкурс «Преображение» начался в Южно-Сахалинске