Лимитированные открытки «Дети Азии» разобрали за 15 минут

Лимитированные открытки «Дети Азии» разобрали за 15 минут

Торжественное гашение конверта состоялось в областном центре

Торжественное гашение конверта и серии почтовых карточек к открытию I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» состоялось в областном центре.

В церемонии приняли участие президент Международного комитета игр «Дети Азии» Дмитрий Глушко и директор Сахалинского филиала «Почта России» Василий Большаков.

- Почта России традиционно поддерживает крупные события, выпуская эксклюзивную почтовую продукцию для отправки как в пределах России, так и в другие страны. Это повод поделиться своими впечатлениями от первых международных игр «Дети Азии» с друзьями и близкими. Для меня большая честь, что точкой отправления открыток и конвертов с символами Зимних игр стал Сахалинский филиал Почты России, - отметил Василий Анатольевич Большаков.

- Рисунки, которые изображены на открытках, рисовали сахалинские дети. Они получились красочными и запоминающимися. Я думаю, что они останутся на долгую память, - добавил Дмитрий Глушко.  – В дирекцию игр обратилась девочка, она является воспитанницей центра «Преодоление». Она просит нас подарить ей 4 билета на закрытие игр. Я думаю, что мы отправим ей открытку, и как только приглашения поступят в продажу, то отправим ей их по почте. Чтобы она, ее сестра и родители, смогли посетить закрытие.

Открытки I зимних международных спортивных игр разобрали за 15 минут. На штемпеле, изготовленном Почтой России, изображена символика игр «Дети Азии», отмечено событие и дата его проведения, сообщили astv.ru в дирекции игр.

11 февраля 2019, в 12:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Женщина-водитель без прав врезалась в ЛЭП в Горнозаводске
Женщина-водитель без прав врезалась в ЛЭП в Горнозаводске
На Сахалине ввели режим ЧС в селе Никольском
На Сахалине ввели режим ЧС в селе Никольском