Специалисты ФРС ПАО "Сахалинэнерго" предупреждают о работах на сетях и подстанциях, запланированных на пятницу, 10 ноября.
Опубликованы адреса, по которым не будет света:
Южно-Сахалинск
С 10:00 до 16:00
- СНТ "Снегири"
Дальнее
С 10:00 до 16:00
- КФХ "Валиев", "Елизаров", "Нива прогресс", "Сотникова", "Ульянцев"
- пер. Мирный, 2
- СНТ "Брусничка", "Ива", "Росток", "Урожай"
- ул. Верхняя, 1, 2, 3, 4
- ул. Ударная, 1, 2б, 3, 4
- ул. Фиалковая 1, 2, 5, 15
Ёлочки
С 10:00 до 16:00
- КФХ "Минаева В.С."
- пер. Дачный, 1
- СНТ "Березка", "Весна", "Веста", "Звёздочка", "Истоки", "Колос", "Лада", "Маячок", "Механизатор", "Мичуринец", "Пищевик", "Радист", "Связист"
- ул. Бархатная, 31
- ул. Центральная, 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8
Дальнее
С 09:00 до 17:00
- ул. Большая Полянка
Хомутово
С 10:00 до 18:00
- ул. 1-я Октябрьская, 78б, 146
- ул. Взлётная, 2, 4, 8, 16, 18, 50, 52, 52а
- Водозабор №34 "Хомутово"
Смирных
С 15:00 до 17:00
- ул. 3-й Микрорайон, 17а, 18а, 19а, 21а, 22а, 23а, 24а, 25а
- ул. Западная, 4, 6, 8
- ул. Садовая, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
- ул. Чехова, 1, 1а
- Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Светлячок"
С 13:00 до 15:00
- ул. Гастелло
- ул. Центральная
С 09:00 до 12:00
- ул. Чехова 1, 3, 7, 9
Поронайск
С 09:00 до 12:00
- ул. Победы, Ренжин
- ул. Реалбаза, 1
Гастелло
С 14:30 до 16:30
- ул. Вокзальная, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
- ул. Загородная, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 14
- ул. Заречная, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 14а, 18, 19, 20, 21, 23
- ул. Лесная, 1, 6, 7, 8, 10, 13, 19, 20, 23, 25, 27, 37
- ул. Нагорная, 9, 11
- ул. Пограничная, 1, 7, 8, 9, 11, 16, 20, 22, 24, 30, 34, 21, 36, 38
- ул. Речная, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14
- ул. Спортивная 2
- -ул. Центральная 6, 7, 8, 17, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 54, 62, 63, 64, 66, 67, 67а, 69
- Котельная №10
- Школа
- Фельдшерский пункт
- Администрация
- ДК Восход
- ВНС
- Котельная
- Дом сестринского ухода
- Кухня ДОС
Долинск
С 09:00 до 17:00
- ул. Ленина, 45б
- ул. Пионерская, 9а
Покровка, Долинский район
С 09:00 до 17:00
- пер. Береговой, 1, 1а, 2, 3, 4, 6
- ул. Таёжная, 1
Шахтёрск, Углегорский район
С 09:00 до 17:00
- ул. Коммунистическая, 1а, 4, 6, 10б
- основная школа № 1
- МКП "ШКХ" УГО Районнаякотельная
Тымовское
С 09:00 до 14:00 и с 15:00 до 17:00
- ул. 18 Партсъезда, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
- ул. Комсомольская 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12
- ул. Октябрьская, 80, 82
- ул. Торговая, 15
- ул. Харитонова, 19
- детский сад № 5
Арги-Паги, Тымовский район
С 10:00 до 11:00
- ул. Комсомольская
- ул. Лесная
- ул. Школьная
Кировское, Тымовский район
С 09:00 до 17:00
- пер. Мичуринский
- ул. Восточная, 3, 4, 5, 8
- ул. Киевская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
- ул. Мичуринская, 1, 2
- ул. Молодежная, 1, 2, 3, 5, 7
- ул. Новая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
- ул. Первомайская, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
- ул. Подгорная 1, 5, 9, 10, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
- ул. Почтовая 2, 10, 14, 17
- ул. Центральная, 72,79, 81, 82а, 82б, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153
- ул. Юбилейная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
- Котельная №32
- Детский сад
- Дом инвалидов (спальный корпус)
Александовск-Сахалинский
С 10:00 до 17:00
- пер. Лесной, 8а, 10а, 12
- ул. Кирова 75, 75 кв. 1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
- ул. Ленина, 21, 43
- ул. Матросова
- ул. Набережная, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19
- ул. Садовая
- ул. Сахалинская, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
- ул. Строкова, 22, 44
- ул. Тимирязева, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а
- Котельная №6
- КНС
Холмск
С 09:00 до 16:00
- ул. Советская, 46, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95
Серные Источники (Внимание, номера домов могут быть указаны не по порядку)
С 10:00 до 12:00
- ул. Вишнёвая, 1, 2
- ул. Набережная, 54, 56, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 75, 76, 78, 79, 83, 83а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 98а, 101, 103, 123-А, 124, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 20а, 24, 25, 27, 29, 34, 35, 36, 39, 41а, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 5, 15, 18, 19, 20, 25, 28, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 41, 46, 46-А, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 22а, 111а, 111б, 118, 119б, 118, 121, 123, 124, 34, 124
Правда, Холмский район
С 10:00 до 12:00
- ул. Заводская, 7, 9, 13, 15, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 33, 36, 53
- ул. Центральная, 7, 12, 30а
Чехов, Холмский район (Внимание, номера домов могут быть указаны не по порядку)
С 09:00 до 18:00
- ул. Верхняя, 1
- ул. Дзержинского, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 13б, 16, 18, 18а, 20, 21, 21а, 22, 34, 35, 1, 40, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22а, 27, 28, 38
- ул. Лесная, 1, 3а, 7а
Томари
С 09:00 до 12:00
- ул. Крупской, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 6, 8, 14
- ул. Октябрьская, 50, 52, 54
- ул. Пионерская, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
- ул. Пограничная, 2
- ул. Юбилейная, 3
С 13:00 до 17:00
- ул. Ломоносова, 4, 6, 8, 10
- ул. Октябрьская, 51
- ул. Юбилейная, 29
- МУП "Водоканал"
- Центральный тепловой пункт №2
- детский сад "Сказка"
Невельск
С 09:00 до 18:00
- ул. Колхозная, 8
Заветы Ильича, Невельский район
С 09:00 до 18:00
- ул. Сокольники, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13
Ясноморское, Невельский район
С 09:00 до 18:00
- ул. Заречная, 13, 15, 21, 23, 39, 41, 49, 57,64
- ул. Набережная, 10, 19
- ул. Раздольное, 12, 14, 15, 19а, 20, 21, 24, 25, 27, 63
- ул. Советская, 1, 2а, 6, 13, 15, 18, 17а, 17б, 20, 22б, 32
- ФАП
Селезнёво, Невельский район
С 11:00 до 17:00
- ул. Центральная
Внимание! В графике возможны изменения и отмена отключений.