Сахалинка стала первой на международных соревнованиях по женской борьбе

Турнир V.Freidenfelds Cup-2019 состоялся в Риге

Международный турнир V.Freidenfelds Cup-2019 по женской борьбе состоялся в Риге. Его участниками стали юниоры и юниорки до 21 года.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в составе сборной команды России в соревнованиях принимала участие спортсменка из Корсакова Анастасия Парохина. Девушка выступала в весовой категории до 62 кг.

Сахалинка провела 4 поединка. Во всех она одержала победу и завоевала золотую медаль турнира. На международных соревнованиях юниорская женская сборная России заняла 1-ое командное место. Всего в копилке сборной 7 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая награды.

21 марта 2019, в 09:45 +4