Сахалинский биатлонист завоевал бронзу на всероссийских стартах

Соревнования среди спортсменов 17-18 лет проходят в Екатеринбурге

Воспитанник сахалинской спортшколы олимпийского резерва зимних видов спорта Егор Потапов (на фото крайний слева) стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по биатлону "Кубок Урала". Старты проходят в Екатеринбурге среди спортсменов в возрасте 17-18 лет.

Как рассказывают в министерстве спорта островного региона, в спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами участвовали 96 юношей. Егор Потапов показал время 23:47.3 секунды, уступив победителям 2,9 сек. Золотые медали гонки завоевали Иван Третьяков из Свердловской области и Иван Каминский из Ямало-Ненецкого автономного округа. Оба спортсмена прошли трассу за 23:44.4.

5 декабря 2023, в 10:21 +4