ФК "Сахалин" обыграл "Смену" со счетом 2:0

Островная команда прошла в 1/32 Кубка России

В Комсомольске-на-Амуре завершился матч 1/64 Кубка России, в котором «Смена» принимала островную команду. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Александра Алфёрова. Отрыл счет матча сахалинец Владимир Михалев на 5 минуте. А в середине первого тайма Юрий Коломыц ударом головой увеличил преимущество «Сахалина». Об этом сообщает пресс-служба островной футбольной команды.

"Игра была тяжелой, как это обычно бывает в Комсомольске-на-Амуре. Хорошо, что забили быстрый гол, и второй со стандарта. После этого действовали по счету. Отдали инициативу. Хорошо сыграли в обороне, в том числе и при розыгрыше стандартных положений. К сожалению во втором тайме очень низко сели к своим воротам. Не получалось быстро выходить в контратаку " — отметил главный тренер ФК «Сахалин» Александр Алфёров.

Таким образом островитяне прошли в следующую стадии Кубка страны. Соперник «Сахалина» станет известен 7 августа, после жеребьевки, которая состоится в этот день в 21–00 по сахалинскому времени в «Доме футбола».

7 августа 2015, в 09:15 +4