Показать подробную информацию
Написано 5 апреля, в 22:12
А я томат, там сумма ограниченная. Обычно ограничение 100-150 тыс. в сутки, много не напереводишь.
+1
Написано 5 апреля, в 22:10
Bolgarin, квартира в Москве (нормальная, а не те, что обычно переезжающие в Мск провинциалы в самых дешевых захудалых районах московских гетто покупают) стоит от 35 миллионов рублей. Это нормальная квартира в нормальном (не мигрантском) районе. Владельцем может быть кто угодно - хоть чета пенсионеров, хоть молодая семья, хоть семья многодетная. Такая квартира даже по наследству кому-то может достаться. И такую квартиру могут продавать. Так что сумма 30 миллионов вполне может оказаться у вполне себе средних людей, не миллионеров.
0
Написано 5 апреля, в 22:05
vostok123, он не брехло. Он по методичке отрабатывает свои 30 сребренников. Это метод заработка такой: им задания присылают, они пытаются гадить, где могут. Скриншоты потом своим "кураторам" высылают, и получают свои гроши. Вы же не думаете, что инструкции получают только те, кто бутылки в военкоматы бросает? Вот такие вот "писаки" тоже по заданию кураторов действуют.
0
Написано 5 апреля, в 22:03
Sputnik1, вы свои бредни где-нибудь в другом месте пропагандируйте. Или вы скрины посылаете своим кураторам, чтоб получить ваши 30 сребренников за враньё? Поищите себе другой заработок.
0
Написано 5 апреля, в 22:02
WZER6519, конечно, не бесплатно. Выпускнику государство ГАРАНТИРОВАЛО рабочее место с зарплатой, отпуском, соблюдением трудового законодательства, да еще и уволить молодого специалиста не имели права в течение двух лет, ибо он должен опыта набраться.
0
Написано 5 апреля, в 21:55
Sputnik1, вы откуда этот бред взяли? Вы точно в СССР не жили, а эту ерунду вычитали где-то у либерастов.
0
Написано 5 апреля, в 21:52
Falcon34, ну да, ну да... А местные всё только хаять своё горазды, и надеяться в своих сладких фантазиях, что кто-то придёт и всё за них хорошо сделает: автомобили им сделает, самолеты им построит, порядок среди быдла наведёт... Ну-ну
0
Написано 5 апреля, в 21:50
крыс, да сколько уже можно врать про российский автопром? Нет его давно, он - западный. АвтоВАЗ 17 лет был собственностью концерна "Ниссан-Рено" - и что? Вам "специалисты из западных цивилизованных стран" делали "прекрасные иномарки", а вы разницы не заметили? Японцы вам делали на автоВАЗе машины - и что? Да то, что все эти "иностранные инвестиции" из ваших любимых "цивилизованных стран" преследовали, преследуют и будут преследовать только одну цель: выкачать из предприятия и из страны всё, что возможно; вложить доллар и выкачать на него сто долларов прибыли, ничего не делая; а потом свалить в закат. Вот вся суть ваших "иностранных инвесторов", "честных", "правильных" - хапуг, ворья и вредителей. Дураки уши развешивают, пока "цивилизованные" воруют и сказки про "цивилизованные страны и цивилизованный бизнес, международное разделение труда" впаривают, вместо того чтобы пинка дать и вышвырнуть из страны всю эту шоблу "инвестиционную".
+2
Написано 5 апреля, в 21:37
Brum, вместе со всем кагалом родственников.
+1
Написано 5 апреля, в 21:35
Интересно, будут ли участники, и много ли сейчас людей, которые реально что-то могут сделать своими руками, а не только "блоги вести".
0