Показать подробную информацию
Написано 11 апреля, в 20:27
Telek, интересно, откуда она там итальянская, при наших санкциях? "Pirelli & C («Пирелли и Ко») — итальянская компания, контролируемая китайским химическим гигантом Sinochem Holdings. Один из крупнейших производителей автомобильных шин в мире (пятый по выручке в 2007 году)[3]. Штаб-квартира находится в Милане, Италия " И ещё интересное:"В настоящее время сектор по производству шин компании «Пирелли» насчитывает 24 фабрики в 13 странах мира: в Италии (5 заводов), Бразилии (5), Великобритании (2), Германии (2), Турции (2), Румынии (2), Аргентине (1), США (1), Китае (1), Египте (1), России (2), Испании (1) и Венесуэле (1)." Так, они вполне могут и у нас произведены или в том, же Китае.
+5
Написано 11 апреля, в 09:25
Эти люди живут в нашей стране или, вовсе, на другой планете?
+10
Написано 10 апреля, в 04:13
Hren18, странно, меня ни кто не заставил менять номера по прописке. А за старые посты искать не буду, мне не интересно, могли бы и ссылочку выложить.
0
Написано 10 апреля, в 04:08
prohochiy, присвоить и напечатать знак разные действия. При присвоении ни кто не рисует флажок, просто имеется ГОСТ, а он позволял знаки и без флажка. Вся суть (и для камер) в надписи RUS, она идентификатор, а не флажок. Хотя подавляющее большинство номеров с флажком.
0
Написано 9 апреля, в 18:31
Чивас Регал, а хамить, видимо, то же я заставил?
Просто всё "дерьмо" из вас полезло! Так всегда с такими хамами, которые кроме себя ни кого не слышат, хоть и находятся в меньшинстве, их ни когда не интересует что думает большинство людей - упёртые. Монитор заплевал, со злости!
+1
Написано 9 апреля, в 18:19
LAKI, вам бы надо на пересдачу ПДД! Вы их похоже не знаете и не понимаете! Нет в них маневрирование, что бы избежать столкновения! А в данном случае его выезд спровоцировал ДТП! Он должен ТОРМОЗИТЬ, а не вылетать в лоб встречному! Если бы регик не среагировал, для пассажиров было бы хуже, чем торможение автобуса! Странно, что до вас это не доходит!
+3
Написано 9 апреля, в 17:51
mag, всегда и на всех? Думаю, что вы лукавите. Я вот это прочитал и не смог вспомнить, а есть ли на моём номере флаг. Как то даже и не задумывался над этим!
+1
Написано 9 апреля, в 17:43
prohochiy, может вы и не в курсе, но номера сейчас не государство штампует, а частники!
+3