Показать подробную информацию
Написано 18 апреля, в 09:58
Lekar, меньше лазьте по непонятным сайтам. Мне никто не звонит почему-то. Раз в месяц если.
+1
Написано 18 апреля, в 09:57
solntsesakh, на каждом столбе, в каждом магазине висит информация, на банкоматах, по организациям полиция ходит, сколько еще бесед нужно? Если человека с банка выгоняют, все объясняют, а они потом все равно переводят.
+1
Написано 18 апреля, в 09:45
RitaMargo4, ну так снимите. Ярая активистка, но только в сообщениях. Заодно лица выкидывающих домашних собак и щенков пачками поснимайте. Проявите свою гражданскую позицию уже.
+1
Написано 18 апреля, в 09:42
GAV, а может просто проблемы с головой.
+1
Написано 18 апреля, в 09:40
notsour22, а лучше бы за мозг, но увы, у многих его нет.
0
Написано 18 апреля, в 09:38
RitaMargo4, сколько фактов нападений конкретно? Виноваты в первую очередь люди в образовании стай. Одно и то же из пустого в порожнее.
+1
Написано 17 апреля, в 23:56
Shal, ну да, каждый день грызут прям. Все чаще хозяйские самовыгульные. А еще чаще ДТП со смертельеым исходом по вине алкашей, наркоманов и бесправников. Их тоже отстреливать будем, или как быть-то? Сотрудников ГИБДД нынче не хватает
−7
Написано 14 апреля, в 12:34
Flow1960, не согласна, любая собака должна гулять при хозяине и на поводке, а какие-то обязательно в наморднике (в зависимости от поведенческих особенностей). Примеры: знакомая спокойно гуляла на поводке со своей крупной собакой, когда в хвост этой собаке вцепилась соседская домашняя такса на самовыгуле, хвост в итоге приглось отрезать. В подъезде мой мамы живет женщина с пекинесом, который постоянно хватает людей за ноги, причем молча, проходит мимо человек, он из под тишка разворачивается и вцепляется в лодыжку, а та хизикает ходит, что в лоб, что по лбу. В детстве у нас в подъезде семья франзуза держала, вечный самовыгул, детей он терпеть не мог, сядет у выхода из подъезда, и не выпускает, кидается, такая же история была у тетки в подъезде, только с таксой.
Так что мелкая - не значит безобидная. Я уже молчу про из отходы на тротуаре (в нашем конкретно дворе гадит на тротуар как раз эта самовыгульная мелочь, с большими собаками хозяева уходят подальше). Закон должен быть один для всех.
0