Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 12:16
Капля в море...Видно мало соседей, активно сотрудничающих с правоохранительными органами, мало...Сдаётся мне, если премии будут давать и соседям, указавшим на хранителей незаконного оружия, особенно алкашей, наркоманов и неадекватов, изъятого будет в разы больше. А то одного собаки раздражают, ездит стреляет, другого транспорт ездящий не так, детишки шумящие или вообще, в двери не так постучали...Можете забросать меня стульями, но нельзя людям с нездоровой головой оружие иметь.
+1
Написано сегодня, в 11:54
А когда услышим "сделали", построили", "привели в соответствие", "легче задышали"? Услышать "всех бездельников и болтунов уволили" уже и не надеюсь...
+9
Написано сегодня, в 09:43
Работу одного почтового отделения 693960 не могут наладить, как чернодырилось там всё, так и чернодырится, только отписки, а вы про мост... Кстати, о мостах, на объездной сколько лет работу изображали и чем всё закончилось, кто напомнит?
+1
Написано сегодня, в 09:28
Депутатский, трамвайчики водные обещали же
Запустят по маршруту Корсаков-Соловьёвка-Анива и нафига та дорога
+2
Написано вчера, в 08:02
"Вопросы логистики находятся на постоянном контроле региональных властей." И особенно заметна эта работа в п/о 693960
Если это отделение теперь через Севморпуть начнёт работать, то смело можно почтовых голубей заводить. А уж как выполняются ПСО и прочими чиновниками поставленные Президентом РФ задачи отчётливо видно по "снижению" цен на топливо, продукты первой необходимости и прочее...
+5
Написано 23 апреля, в 14:10
Того, кто в ломбарде принимал, тоже окучить не мешало бы...
+1
Написано 22 апреля, в 15:29
Знакомый почерк... Не вчерашний ли мастер-класс показывал?...
+1
Написано 21 апреля, в 22:27
А эти дроны нельзя в п/о 693960 отправить посылки доставлять, чтобы они там годами не чернодырились? Может "Дрон Солюшнс" ситуацию исправит, если и ПСО сахалишен и Рашен поштин бессилием обуяны?
+1
Написано 21 апреля, в 16:31
Депутатский, бурьян пацаны спалят, дерево и столб очередные летуны снесут...Чего казённые деньги зазря транжирить?
+3