Показать подробную информацию
Написано 17 апреля, в 22:04
Боже, читаю и диву даюсь. Прямо все с первого раза гонщика ми стали, такие правильные. А этот стукач не прюоленился и авто вылезти. Лучше бы за собой последил, наверняка не раз правила нарушал. И что за люди, не зная ситуации, оскорбили как могли человека. И кастрюля и болванки и дура, пипец полный. Народ, вы чего такие злые????
−3
Написано 16 апреля, в 18:31
А где обещанный новый театр на месте снесенного Дома офицеров??? Вам не стыдно, старый театр уже никак не соответствует никаким нормам. Ноги девать не куда, душно. Людей всех желающих не может принять даже на 1 раз за сезон.
0
Написано 15 апреля, в 20:04
А пожарная выставка работает ещё???
0
Написано 12 апреля, в 00:38
Как задолбали эти стукачи. А если на этой машине привезли инвалида, то что встать за 500100км и пусть шьепает??? С начало надо выяснить, а потом трубить и звонить. Задолбали!!
+1
Написано 10 апреля, в 14:13
Особенно вдоль дороги к озеру Русское, Тёплые озера. Изгадили эти гектаршики весь уникальный берег, весь песок вывезли. А теперь ещё и перекрыли проезды своими заборами. Как хорошо готовую дорогу взять и оттяпать.
0
Написано 6 апреля, в 11:54
Надсадина, почему новые тротуары все пошли волной и проваливаются?? Когда уже не за счет бюджета ваши дружбаны будут исправлять свои косяки? Это ужас, а не тротуары, а дороги вообще как после бомбёжки.
0
Написано 6 апреля, в 11:52
Зачем таможне зубы мёртвого волка, наверное тоже захотелось сделать брелок?? Очуметь, надо было просто положить в карман.
0
Написано 6 апреля, в 11:49
Читаю статью и почему то представляю не собак, а депутатов. Так же сидят на шее у народа, денег ещё больше в сто раз на содержание, а если надо свои права отстоять, порвут как Тузик грелку. Так от кого больше вреда??!!
0
Написано 1 апреля, в 22:42
Блин, какой у черту форум, какая к черту весенняя путина. Неужели деньги некуда девать. Лучше дороги асфальтируйте, по щиколотку в грязи ходим. Как надоело это безвластие. Куда смотрит прокуратура, явно же бюджет тратят в никуда.
0
Написано 30 марта, в 16:29
We Are Driversп переводчик не хочет переводить эту хрень. Почему английские буквы, мы что, уже под американцами? Где русское название?
0