Показать подробную информацию
Написано 10 февраля 2023, в 11:30
НКолчина, самое лучшее время - конец октября) у меня ДР 31 октября, всегда отличная погода - то снег с дождем, то ураган, отлично! В прошлом году на мой ДР теплынь была 15 градусов, кстати, вся зелень еще колосилась.
А я, наоборот, всегда сочувствовала тем, у кого летом ДР - жарища, комары, все в отпусках и на каникулах, никого в гости не собрать.
+1
Написано 30 декабря 2022, в 12:16
не знаешь, что и хуже - родить ради денег или просто придумать.
+1
Написано 30 декабря 2022, в 12:13
каждую зиму грейдеры сдирают эти люки вместе со снегом. Дорога превращается в квест, когда пытаешься объехать люки. Был печальный опыт тоже. Потому что неумные люди проектируют дороги так, что если один люк объедешь, то на другой наедешь.
+2
Написано 29 декабря 2022, в 10:38
ZLOI ELECTRIC 275, я не подумала, что это именно тот грузовик. Показалось, что он стоит на заправку. Полагала, что Isuzu - это что-то маленькое. А тут прям чуть ли не самосвал.
Очень жаль женщину
0
Написано 28 декабря 2022, в 16:42
а на фото нет грузовика. Неужели покинул место ДТП, пытался скрыться?
0
Написано 28 ноября 2022, в 20:38
ГАЗИ 1975, а почему обязательно памятник должен быть тому, кто имеет отношение к Сахалину? Можно ставить(и нужно, мне кажется) и тем, кто защищал, и тем, кто просто был личностью для страны. В мире столько прекрасного, и не все относится к войне. У нас очень мало скверов и памятников, поэтому я лично рада всему, что делается.
0
Написано 28 ноября 2022, в 09:35
Это вообще не курьёзный случай, а, я бы сказала, что трагичный.
Практически избить 72-летнего человека за какой-то поганый подлокотник. И принести извинения. Мол, чего уж там, извините, погорячился, не нос же сломал, а всего-то палец. Ничего же страшного!
Очень надеюсь, что врачишку этого накажут по полной. Желательно, чтоб вообще запрет на профдеятельность впаяли. А то ишь нервный какой, так и пациента забить врукопашную может.
+10
Написано 26 ноября 2022, в 13:37
АБСОЛЮТНО все делается для того, чтобы ущемить владельцев авто. А у них, между прочим, есть и дети, и пожилые родители, которым нужна помощь, и которых не очень-то на автобус оправишь. У меня, допустим, оба родителя после инфаркта, их то в поликлинику, то на лечение, постоянно куда-то надо возить. Это уже крик души просто. Мне их, может, на велосипед пересадить? И таких, как мы, простых семей со своими проблемами - сотни тысяч. И так уже не город, а какой-то квест с этими новшествами. когда уже эта дурь прекратится с травлей автомобилей
+20
Написано 26 ноября 2022, в 13:31
ну это уже попахивает ущемлением прав человека. То есть владельцу авто просто не оставляют выбора. А выбор должен быть, это прописано в Конституции. Прежде чем вынуждать людей пользоваться общественным транспортом, навели бы там порядок. Там грязища, антисанитария, контингент ездит сами знаете какой. У нас приезжих десятки тысяч, я с ними в автобусах кататься не желаю, имею право. И имею право на альтернативу, разве нет? Они грязные и вонючие, на своем языке неизвестно что говорят, хамят, лапают. Вот с этим надо разбираться, а не выделёнками. Пусть чиновники садятся на автобусы, сам вишневский поди пешком ходит по центру, а ну мотался бы каждый день из Новоалександровки или Троицкого, я бы на него посмотрела. А то умные все задним умом, а пороха не нюхали в этой жизни, фантазеры
+13