Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 11:02
Турецкий аккаунт вам в помощь. Все работает, качается, играется.
0
Написано сегодня, в 11:00
Ну лапша быстрого приготовления сейчас тоже не дешевая.
То что любит муж - стоит уже 200р.
Сын у меня обожаем мивимекс, эту дешмансеую лапшу обжаренную.
Раз в неделю с удовольствием едим. Не вижу ничего криминального.
А консервы допустим у меня всегда в запасе по 2 банки. И горбуша, и тушенка, и сайра, и горошек, лечо, икра кабачковая и еще куча всего. В охотку всегда на ура идет. И макароны разных видов. Мы любим семьей макароны с тушенкой. Есть постоянно подливу с мясом и супы наваристые надоедает. Да и разгрузочные дни на легких бульонах никто не отменял. К чему эта статистика? Тем более в интернет магазинах банки-склянки кстати дороже, чем в том же верном или народном.
+1
Написано вчера, в 00:25
RitaMargo4, отличное правило! Пользуюсь этим давно. И обходить стороной не смотря даже на них, а то и взгляд им может не понравиться.
+2
Написано вчера, в 00:20
А в АСТВ наверное сообщил(а) «хозяйка»-кормилица собачки?
Что ж, уважаемый(Ая), собакен бегает бесхозный?
+3
Написано 11 апреля, в 14:59
VOLET, ФИО сделали закрытыми. Только три большие буквы теперь.
0
Написано 10 апреля, в 09:20
А я вам расскажу историю прошлого года. Долго искали владельца гаража, больше двух лет не выходил на связь, не платил взносы и короче…. Собрали комиссию как положено с видеофиксацией и решили вскрывать гараж. А там машина. Хорошая. Начали искать через гаи владельца или родственников. Оказалось что человек умер 2,5 года назад. А родственники, даже близкие, не знали о существовании гаража и тем более хорошей машины. Слышали, но не видели и не верили. Вот иногда и брошенные машины остаются без своих хозяев, а родственники либо не знают, либо их вообще нет. Странно, что по номерам не могут установить хозяев автомобилей и их судьбу. В мире современных технологий это 3 минуты.
+5
Написано 9 апреля, в 20:46
Не люблю такие новости, в которых ничего не понятно.
Какие травмы, увечья причинили, что 50млн запрашивать?
+2