Показать подробную информацию
Написано 23 апреля, в 20:41
К стати есть огромнейший вопрос по поводу тротуара и того что новый забор заливают: а где будет этот самый тротуар, раньше там могли минимум две мамочки с колясками пройти, то сейчас судя по тому что от тротуара осталось, там один человек должен полубоком идти, или это такой максимально прозрачный намёк на то что проезжую часть будут заужать? Если так, то это просто покажет неадекватность тех кто проекты высирает и принимает.
+2
Написано 20 апреля, в 20:29
ritosanx, А ташнотники на трассах это реально огромнейшая проблема, я их чт на легковой, что на самосвале терпеть ненавижу, ползут 40-50, там где как бы ограничение 70-90, собирают за собой пробку в километр, людям как бы ехать нужно, и если человек выходит на обгон, то он понимает возможности машины, но обязательно найдётся такой снимака как в данном случае, который сам нарушает будь здоров, но убийцы кто то другие.
+1
Написано 14 апреля, в 18:23
Только вот есть один момент, Сусую ни разу, ни когда не чистили, а это нужно делать хотя бы раз в тысячелетие, чего в русле Сусуи не делали ни разу.
0
Написано 13 апреля, в 15:33
Bogdan1910, А водятел который летел как в *опу ужаленный по городу типа не виноват? Дружок/родственник водятла гонщика на крузаке, сильно воняет от того как вы палитесь.
+2
Написано 31 марта, в 21:54
Cyrus_the_Great, Они под уже стоящим домом о котором речь идет, без остановки откачивают воду, так как грунтовые воды стоят буквально в нескольких метрах от поверхности, и они видно пробили водоносный слой, осенью на экстренном собрании недовольных жильцов мы спросили за это, и представитель Лиго подтвердил что они пробили при бурении подземную ячейку с водой, но сказали что как то закупорят её, не понятно как они это делать собрались, при условии что волду они по 6 шлангам отводили, так что по сути эта 9 этажка стоит над огромной ямой с водой.
0
Написано 30 марта, в 19:09
Ага, нормально, за то жители улицы Науки били во все колокола, а администрация вообще плевать на нас хотела, живём в грязевом болоте, при чем исконные жители района, а тут ой божечки, кому то из тех кто купит на яме с водой хаты дороги нет, и сразу говорят что что то сделают, за то местных ни во что не ставят, за то Лиго в 10 метрах от стены дома свой дом ставит, в 12 этажей, или 9, мы даже не можем узнать какой этажности будет эта гнилая верба.
+7
Написано 24 марта, в 15:54
Ну вот пока не введут ответственность за продаже паленого товара без полного указания что это паль, ничего не изменится.
+3
Написано 20 февраля, в 21:02
То что у вас там мутные темы, уже вся область поняла, вы бы для сжигания кур уже тогда купили бы установку инсинератор, потому что сжигаете птицу, и по ходу дела покрышки со свалки, и вонь стоит дикая Холмское Шоссе и Дальнее задыхается, раз уж решили раз в пол года придумывать грипп ветром принесенный, то хотя бы немного сныкайте.
0
Написано 18 февраля, в 17:23
Поздравим хозяина здания с покупкой как минимум Ардео, потому что минус стекло, минус капот, минус крылья, короче по сути вся морда минусом.
+1