Показать подробную информацию
Написано 28 марта, в 23:44
Плевать, как кому. Создать резонанс в прессе и собрать на лечение деньги.
Тут если с такой позиции посмотреть сразу отпадают, все вопросы.
0
Написано 27 марта, в 23:27
Ребята у них по территории крысы стадами бегают, грязь и антисанитария полная, куча каких-то организаций, начиная от ремонта машин заканчивая выпуском печатной продукции.
Собаки на привязи раскиданы по территории, территория ни как не огорожена, где центр а где авто мастерская вообще не понятно и кругом свалки, мусор, пищевые отходы, фикалии .
Я считаю , что по этому случаю надо собраться зоозащитниками и посетить этот центр и посмотреть своими глазам как содержаться питомцы, как обеспечивается за ними уход и контроль , сколько реально содержиться там животных и где.
Также вопрос почему именно эту собаку решили отравить, как выбрали из 100 ?? или сколько там сожиться?
+3
Написано 9 сентября 2023, в 10:44
Ну , что можно сказать!!! Делай добро и оно к тебе вернется ??
+44
Написано 14 августа 2023, в 18:24
Очень странные экологии, во первых я не слышал про их экологическую деятельность вообще ?? ну ладно хорошо, во вторых экологи которые собирают мусор на тропах в многодневных походах куда то его должны девать, а на сколько я знаю рюкзаки у них не лёгкие, да и жители постоянно обоащаюиься с просьбой провести у них акцию, а не кто из тур фирм не горит желанием ( поясная что у них нет ресурсов на это) . Да и в третих что то странное экологическое воспитание мусор на тропе уберем, а в населённом пункте газон можно уничтожить ?? притом в как то странно на тропе все свои не кто не видел, а в населённом пункте все видят..... Давайте не будем отправдывать туристов варваров, ссылаясь на возможные экологические привычки. Потому что нам экологам после после таких...... и приходиться убирать мусор тоннами, восстанавливать леса гектарами , и помогать администрациями с озелененим населённых пунктов. Жду студентов Нины и её на Экоакциях хоть один раз. Может ручками по работают гадить перестанут!!!
0
Написано 14 мая 2023, в 11:15
Poseidon, сложно обьяснять человеку что-то , который вообще не разбирается в теме, не хочет понять и не хочет услышать.
0
Написано 13 мая 2023, в 14:40
Poseidon, Углеродная нейтральность вовсе не имеет в виду полное отсутствие выбросов углекислого газа. Принцип этой системы основан на том, чтобы выделяемый СО2 могли поглотить и переработать леса и моря. Также понятие «углеродная нейтральность» подразумевает принятие мер, которые уравновешивают наносимый природе вред. То есть выпустил с конвейера автомобиль — посадил тысячу деревьев.
Аналогиия понятна? Да и как работает данный принцип ?? и да я жду изменений O
0
Написано 13 мая 2023, в 07:20
Участки и руководство клуба большие молодцы, а сам клуб"Внедорожник " пример для подражания,  в своей действительно они на регулярно помогают в проведении акций "Вода России " при доставке волонтёров , а также обеспечивают вывоз мусора с трудно доступных мест, участвуют в лесовосстановление, также клубом реализуются социальные проекты. Многие из клуба уже стали и волонтёрами " Вода России " и" Волонтёрами леса " .  При проведении своих мероприятий  мониторит наличие загрязнения в трудно доступных местах проводят уборки и т. д. Я с полной уверенностью могу сказать , что  являясь автомобильным клубом "Внедорожник"  в своей деятельности достиг полной углеродной нейтральности либо очень близок к этому .
−1