3:1. А это означает, что хоккеисты сборной России выбыли с борьбы за медали, в олимпиаде Сочи-2014.

3:1. А это означает, что хоккеисты сборной России выбыли с борьбы за медали, в олимпиаде Сочи-2014.

Можно сейчас говорить много о наших хоккеистах. Да, они проиграли, к сожалению, сборной Финляндии.

Наши боролись, как могли. Много конечно наши не реализовали моментов, в том числе и численное преимущество, обидно товарищи! Обидно, наверное, стало больше за то, что судейство опять было просто отвратительным. Столько моментов было не замеченным главным судьёй, это просто ужас. Но я всегда говорю, надо за-би-ва-ть!!! Тогда, будешь не замечать на судейские ошибки, но, увы и ах.… Не забили…

Как комментатор по телеканалу спорт1 сказал: «перед тем как гавкать, нам нужно понять смысл игры в хоккей. Нам легко сидеть на трибунах, либо по ту сторону экрана телевизора и осуждать их» А ведь он в чём-то прав, нам всегда кажется, что возможно всё получится легко. А ведь один из блогеров, нашей площадки правильно сказал. Не забывайте, что сборная России накануне играла с аутсайдеров в группе Норвегии. Поэтому игра не получится такой легкой, как с Норвежцами. Как в воду глядел…laugh

Ну а заключительный матч Россия-Финляндия я смотрел на большом экране в КЗ «Комсомолец»  Скажу, ребята вам всем, это было круто! Лучше чем дома сидеть смотреть. Нас было в зале примерно человек 25. Хоть и не выспался, сижу, клюю носом возле монитора, спать хочу, но доволен как удав! Такая отличная атмосфера была в зале. Все кричали, аплодировали, дудели в дудки! А после игры, одна девушка даже плакала.  Такое ощущении что я сам побывал в олимпийской деревни.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мачо Костэус, 20 февраля 2014, в 03:34 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
эгегей, теперь уже постоянная рубрика - ЗАГАДКА!))
эгегей, теперь уже постоянная рубрика - ЗАГАДКА!))
Утренний "Крутой подъём"
Утренний "Крутой подъём"