Первый день спасения… от лишнего веса

Первый день спасения… от лишнего веса

Здравствуйте дорогие читатели блога очень хочется поделиться с вами впечатлениями, о том как прошел первый тренинг в проекте «Спасем от лишнего веса» в Психологическом  центре (похудения) снижения веса  «Доктор Борменталь» . И так, начнем.

Меня зовут Анастасия. Мне 22 года. Я очень долго пыталась похудеть, ну как долго, могу сказать хватало меня не надолго, так как близкие мне люди меня переубеждали (тебя полнота не портит; Настя, а ты знаешь, что диеты это вредно для организма, - в общем все в таком духе). Прошло 2 года, меня стало беспокоить мое здоровье -  не буду писать именно как, думаю, многие люди знают каковы последствия полноты, ну и стала появляться масса других проблем. А тут захожу я на сайт АСТВ читаю новости и тут подходит ко мне Коллега по работе да да это не опечатка а именно Коллега с большой буквы, так вот и говорит мне шепотом (Настя смотри какой интересный проект идет на сайте, может попробуешь?) И тут я подумала, взвесила свои силы и решила заполнить заявку на участие.

Теперь эмоции: laugh  Урааа меня взяли в проект!!!!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сотрудникам Психологического центра   «Доктор Борменталь» , а именно Волкову Алексею Владимировичу и Калашникову Евгению Георгиевичу!! На данный момент могу сказать, что во мне поселилась огромная надежда и вера в то, что мне пообещал Алексей через определенное время (это меньше года) - я буду весить 70 кг, но если строго придерживаться рекомендаций и не халтурить.

Так вот приезжаю я на тренинг в 18 часов и вижу, что я не одна страдаю этой проблемой - нас было 13 человек, все позитивные, подшучивают над собой. В общем обстановка комфортная. И тут в помещение заходят Алексей и Евгений и тренинг начался: мы обсуждали наши проблемы, почему люди набирают вес и как важно когда постройнеешь придерживать свою фигуру в форме, затем начался второй этап нашего тренинга - это индивидуальная беседа с каждым, после беседы нас осталась 12.  На следующем этапе нас учили считать кКал в продуктах. Оказывается Специалисты сказали, что есть один продукт, который запрещенный в нашем питании. И как вы думаете, что это за продукт? О нем я вам расскажу в конце - пока пусть это останется загадкой wink. Затем нам выдали методическое пособие и дневник питания, в котором я должна отражать все, что я ем. В конце тренинга все участники группы были настолько утомленные, как выжатый лимон, у каждого в голове было много информации.

Ах да, скажу именно за себя, что у меня была приятная усталость и я думала, что  я зайду домой, дойду до дивана и усну, но не тут то было. Захожу значит я, и бегом на кухню, открываю холодильник и давай ккал считать всех продуктов, которые есть в холодильнике. Конечно я думала, что с этим не справлюсь, но оказалась мало того что это просто, так и еще интересно до безумия. Только после всей проделанной процедуры я со спокойной душой легла отдыхать. А теперь ответ на загадку: запрещенный продукт – тот, которого калорийность ты не знаешь)) Но как только узнаешь, сколько в нем каллорий - он перестает быть для тебя запрещенным. Вот так.

Спасибо огромное за внимание и отдельно хочу поблагодарить тех, кто нас поддерживает. Ваша поддержка для нас очень важна! Кстати, чуть самое главное не забыла сказать: меня можно поздравить - за сутки -1 кг.laugh

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: NASTIA, 24 апреля 2014, в 05:49 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Часть 2. Четырежды четыре
Часть 2. Четырежды четыре
Спасем от лишнего веса: НАЧАЛОСЬ!
Спасем от лишнего веса: НАЧАЛОСЬ!