Санкции США против России...кому они страшны?

Санкции США против России...кому они страшны?

С тех пор как «похолодели» отношения США с Россией и начала гореть от страстей Украина в сторону нашей страны летят различные угрозы. Европейские политики, а также чернокожий президент Барак Обама как заклинание говорят на публике о новых санкциях для нашей страны.

 

К слову, подобных картинок во всемирной паутине..о том, что Обаме нельзя заходить в столовые, кафе и даже магазины "меда" в России - тьма!!! 

Кстати, официальный представитель Белого дома Эрик Шульц во вторник заявил, что санкции США и ЕС оказали серьёзное влияние на российскую экономику. Они надеются, что ограничения заставят господина Владимира Путина изменить позицию России.
Вот мы и задумались...ощутили ли мы эти "страшные меры". Что изменилось в жизни среднестатистического россиянина с момента ввода первых…ну и крайних санкций. Почувствовали вы, наши дорогие слушатели, читатели, дыхание "серьезного влияния" на экономику так сказать в своем кошельке? или то ли еще будет? Об этом и пойдет речь в предстоящую пятницу в эфире ток-шоу «Без обиняков». Звоните нам по телефону прямого эфира с 11 до 12 и высказывайте ваше мнение, для чего большие политики вводят наскучившие всем санкции, чего боятся страны ЕС? 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Совесть сообщества, 31 июля 2014, в 10:36 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Объявляем "УТРО СМЕХА!" Казусы, курьёзы, смешные случаи, опечатки...
Объявляем "УТРО СМЕХА!" Казусы, курьёзы, смешные случаи, опечатки...
Какой вопрос вас мучает в данный момент?
Какой вопрос вас мучает в данный момент?