Свадебное путешествие бывших одноклассников в Доминикану. Часть 1. Москва

Свадебное путешествие бывших одноклассников в Доминикану. Часть 1. Москва

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Пишут вам в прошлом одноклассники, а в настоящем уже супруги Виктор и Марина Прошины:) мы хотим вам рассказать о нашем свадебном путешествии в Республику Доминикану и начнем с рассказа о визите в столицу нашей родины г. Москва! Про таинственную и далекую РД мы напишем вам позже:) 

Мой супруг не был в Москве до этого ни разу, поэтому мы сразу решили, что проведем там парочку дней. После прилета и размещения в гостинице мы первым делом отправились конечно же на Красную Площадь и застали там развод пешего караула! Это потрясающее зрелище! мы засняли видео, не удержались:)

Следующим нашим местом посещения стал старый арбат. Поехали мы туда за исполнением одного единственного желания моего любимого мужа от Москвы - посещение стены памяти Виктора Цоя.

Нашли ее, сфотографировались, послушали песни от верных поклонников, прониклись этой атмосферой и отправились гулять по арбату. Смотреть там особо нечего, скорее можно просто погулять, но мы нашли там потрясающее место, называется "Дом вверх дном"! Как это? что это? смотрите на фото:) 

Времени в Москве оказалось очень мало и мыотправились на прогулку по Москва реке на теплоходе. Было интересно, но прохладно:) Многое увидели, особенно покорил нас памятник Петру I. Кстати, высота его составляет 98 метров и это самый высокий памятник в России и один из самых высоких памятников в мире. Был воздвигнут в 1997 г. Зурабом Церетели в честь 300-летия российского флота.

Пожалуй, одним из самых приятных моментов пребывания в Москве стала встреча с нашим одноклассником, с которым мы не виделись 9 лет! Пригласили его на юбилейную встречу выпускников и дали подержать флажок АСТВ, тем самым дали ему хоть немного прикоснуться к нашему родному краю:)

Ну вот и пролетели 2 дня в столице нашей огромной родины. Впереди нас ждал дооолгий 12-часовой перелет в Punta Cana

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Nevesta2014, 23 сентября 2014, в 15:09 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сентябрь
Сентябрь
"Те еще фрукты"
"Те еще фрукты"