Турбоскорость каждый день и три подарка в понедельник

Турбоскорость каждый день и три подарка в понедельник

Новости сотового оператора, которые будут полезны всем, у кого есть телефон

Как получать по три подарка каждый понедельник, разогнать мобильный интернет до максимальных скоростей, а также о том, как готовят сеть к летнему сезону и капризам природы, рассказали в Tele2.

Три подарка каждый понедельник

Что может взбодрить в понедельник по дороге на работу лучше, чем кофе? Только кофе, который вы получили в подарок. В Южно-Сахалинске такая возможность есть у абонентов Tele2. Все клиенты оператора могут выпить американо или капучино в сети Papa Coffee, а еще получить фильм из закрытой подборки Wink, скидку на поездку в такси или другие подарки из крутой подборки. Три бонуса - каждый первый день недели до 3 июля.

Определиться с выбором можно в приложении "Мой Tele2" и привыкать ждать понедельники не с ужасом, а с нетерпением.

Интернет на сверхскоростях

"Просто космос" - это не только про подарки Tele2, но и про скорость интернета с услугой 4G Turbo. Новая опция позволяет ускорить передачу данных на смартфоне до 50%. Это возможно благодаря интеллектуальной системе, которая следит за нагрузкой на сеть и освобождает мощности для абонента. На заметку геймерам и любителям стриминговых сервисов!

Пользователи тарифа Premium наверняка уже оценили новую опцию - она включена в пакет по умолчанию. Другие абоненты могут протестировать сверхскорости за 150 рублей в месяц, но есть и промопериод.

Добавить к своему мобильному тарифу можно и домашний интернет. Абоненты могут три месяца пользоваться им бесплатно, если подключат услугу до 23 августа. Бонусом достанутся ТВ и фильмы от Wink, а значит, можно не ломать голову, как провести вечер дома, и не считать гигабайты. Оформить заявку можно в салонах связи, на сайте и в приложении "Мой Tele2".

Новое качество мобильной связи

Подарки и дополнительные услуги - это очень хорошо, но надежная сеть - важнее. Особенно во время дачного сезона. Помня об этом, оператор Tele2 заранее ускорил интернет и улучшил связь в садовых товариществах вблизи Южно-Сахалинска. В частности, на территориях СНТ "Коробейники", "Наша Надежда", "Уголек", "Волжанка", "Малинка-2", "Искатель", "Тюльпан" и "Ромашка".

Качество связи стало еще выше в жилом комплексе "Зеленая планета" в пригороде областного центра. Там оператор модернизировал сеть, а заодно открыл новую точку обслуживания в минимаркете "Восточный".

Мобильный интернет стал быстрее на восточном и западном побережьях: точечные улучшения сети коснулись городов Поронайск и Углегорск.

Впервые доступ к мобильной связи и цифровым услугам Tele2 получили жители сел Чир-Унвд и Ясноморское. В то же время в Невельске, Поронайске, Ногликах и на Курильских островах оператор повысил надежность сети с помощью резервного канала. В случае чрезвычайных ситуаций жители населенных пунктов и службы быстрого реагирования не останутся без связи.

Реклама. ООО "Т2 Мобайл".

LdtCKL5SW

9 июня 2023, в 13:51
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Долинск на весь день останется без воды
Долинск на весь день останется без воды
Скандал в здании полиции в Холмске: пьяный мужчина оскорблял и угрожал правоохранителям
Скандал в здании полиции в Холмске: пьяный мужчина оскорблял и угрожал правоохранителям